Сергей Лунгу

Та же милая последовательность :):):) С коррекцией.. 67-1, 73 — 0, 89 — 3, 91 — 1, 163 — ??? Так лучше?

Ответы
Margaret Gerardessky

Я не поняла, а что это за набор цыфр и к чему это, может поясните.

Ро
Роман

Нее,мне лучше 1795-734-4140-3084! ( На Питер-Москва-Красноярск-домой!)

Дария Неглиженская

горраздо!и подумать не могла!!!счастье привалило какое!!!

Дария Неглиженская

-13!ответ!

Таша Т

😮

Дария Неглиженская

ау!арифметик!

Сергей Лунгу

СПЕЦИАЛЬНО для Сергея Голуба..С прискорбием сообщаю, что САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ...Мне уже нашли ответ...как ни смешно..к закономерностям это все не имеет никакого отношения ...Просто, все цифры этого числового ряда при начертании иногда используют кружочки..81-ДВА кружочка,98-ТРИ кружочка, 67-ОДИН кружочек, 193-ОДИН, 71-НОЛЬ, соответственно, 163-ОДИН :-)) Смешно? Говорят, старый боян..а я и не знал :-))

Дария Неглиженская

Даша я!сегодня...Даша!

Ольга Баранова

купи таки на Привозе селедку и морочь ей голову)))

Сергей Лунгу

Фи...как некрасиво...А не пойти ли вам в...сад, сударыня??

Ольга Баранова

только после вас любезный.судя по всему вы туда дорогу знаете 😄

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Что это за координаты? вы сдаете базу?)))))) шутка

Александра Копырина

Извини не поняла! Может этот вопрос не ко мне?

Сергей Лунгу

раз Вы в игре..значит и для Вас тоже...:-))

Александра Копырина

Тогда пару слов, может чего пойму! Интересно всё-таки

Сергей Лунгу

есть последовательность.....какой КЛЮЧ? Всю голову сломал :-))

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Дарья Кабак.

что это за последовательность? объясните

Людмила Glaz

Ой как сложно. Хочу быть блондинкой 😄

Наталия Романова

🙂 это наверно связано с iq тестами ...

Ольга Воронкова

пока не разобралась, но так лучше

Сергей Лунгу

а есть шанс разобраться?? Было бы здорово!!

Ольга Воронкова

если поможешь, то шанс увеличится!!!!))))

Сергей Лунгу

я всю голову сломал:-))

Ольга Воронкова

лучшее не стоит ломать))))

Сергей Лунгу

да... это единственно ценная вещь, которую дают человеку раз в жизни...Хотя, она порой, приносит проблем совершенно противоположной точке :-)))

Ольга Воронкова

главное, чтоб проблемы пролетали, а загадки оставались

Oxana Konopelchenko

Глубоко копнули, не разобраться

Сергей Лунгу

Привет,Оксана! Мне уже нашли ответ...как ни смешно..к закономерностям это все не имеет никакого отношения ...Просто, все цифры этого числового ряда при начертании иногда используют кружочки..81-ДВА кружочка,98-ТРИ кружочка, 67-ОДИН кружочек, 193-ОДИН,71-НОЛЬ, соответственно, 163-ОДИН :-)) Смешно? Говорят, старый боян..а я и не знал :-))

Oxana Konopelchenko

Прикольно, я тоже не знала.

Сергей Лунгу

Пользуйтесь на здоровье!

Светлана Филиппова

Объясни как это и с чем связано

Александр Ильяшенко

не надоело ребусы разгадывать

Сергей Лунгу

уже разгадал, спасибо!

Ольга Едигарева

это что за фокус с вывертом

Сергей Лунгу

как ни смешно..к закономерностям это все не имеет никакого отношения...Просто, все цифры этого числового рядапри начертании иногда используют кружочки..81-ДВА кружочка,98-ТРИ кружочка, 67-ОДИН кружочек, 193-ОДИН, 71-НОЛЬ, соответственно, 163-ОДИН :-)) Смешно? Говорят, старый боян..а я и не знал :-))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а вам самому нравится...

Сергей Лунгу

мне нравится ПРАВИЛЬНЫЙ ответ .... а я его не знаю до сих пор:-)

Сергей Лунгу

я уже узнал:-)

Сауле Суюндыкова

Я извиняюсь, но что это?

Сергей Лунгу

как ни смешно..к закономерностям это все не имеет никакого отношения...Просто, все цифры этого числового рядапри начертании иногда используют кружочки..81-ДВА кружочка,98-ТРИ кружочка, 67-ОДИН кружочек, 193-ОДИН, 71-НОЛЬ, соответственно, 163-ОДИН :-)) Смешно? Говорят, старый боян..а я и не знал :-))

Сауле Суюндыкова

))) честно, не знала))) Спасибо что объяснили, а не отмахнулись.

Нина Иванова Иванова

Что тебя не устраивает.

Сергей Лунгу

Мне уже нашли ответ...как ни смешно..к закономерностям это все не имеет никакого отношени ...Просто, все цифры этого числового ряда при начертании иногда используют кружочки..81-ДВА кружочка,98-ТРИ кружочка, 67-ОДИН кружочек, 193-ОДИН, 71-НОЛЬ, соответственно, 163-ОДИН :-)) Смешно? Говорят, старый боян..а я и не знал :-))

Георгий Иващенко

НЕ ПОНЯТНО, НО ЗДОРОВО

Сергей Лунгу

одного "здорово" мне маловато...мне бы ОТВЕТ....:-))))

Сергей Оксенчук

Ху его знает а что это

Сергей Лунгу

ответ "1"