Не Врач)

Россия в качестве жеста доброй воли приняла решение прекратить удары еще до начала переговоров.😁

Ответы
Причесанные Мысли

Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ в связи с публикацией The Washington Post
❓ Вопрос: The Washington Post сообщила, что нападение ВСУ на Курскую область Российской Федерации сорвало непрямые переговоры Киева и Москвы в Катаре на тему ударов по объектам критической инфраструктуры. Ранее появлялись сообщения, что Катар и другие арабские монархии участвовали в переговорах для обмена пленными. Можете ли вы прокомментировать факт того, что некие непрямые переговоры велись и были прерваны этим нападением киевского режима? Были ли шансы на подготовку к переговорам по прекращению огня через арабских посредников и/или в любом другом формате до 6 августа и насколько они снизились после?

Не Врач)

ну почему она не сказала ..что хохлы в Курской области...линию перешли?!😁

Причесанные Мысли

Запроси аккредитацию на её брифинг и задай ей лично этот вопрос.

Не Врач)

ну ты как считаешь ...где красные линии ? дальше Курской области? 😁

Причесанные Мысли

Я считаю, что тебе в утиль пора😁

Елена Корсикова

В Одноклассниках постоянно предупреждают о разных фейковых вбросах. Недавно ролик ходил с Путиным, что он уходит в отставку, прощается со всеми, выводит все войска с Укры. А он на следующий день уже назначил за контракт добровольцам полтора миллиона рублей в месяц.

Ку
Кубаночка

Это не правда!! Сам Путин выступал и заявил, что с террористами переговоров не ведем..🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Нет, не помню..Но то, что тех которые зверствовали, на которых есть кровь тех точно не меняют!! И потом, ваши вечно ноют, что то шофером был, то поваром..🤭

Не Врач)

на главарях Азова...крови нету значит?😁

Ку
Кубаночка

Вряд ли таких меняли!!!

Не Врач)

а мог ли Путин поменять ...тех двоих...кто пытал наших пленных танкистов потом убил их - снимая это на камеру! Поменял их Путин на своего кума...или нет?

Ку
Кубаночка

https://yandex.ru/video/preview/10974195285669672865 Видео как ваши пленные онекиваются и дрожат всем телом...😁

Галина Смирнова

Наши руководители не планируют переговоров с украинским просроченным.Не пишите фейков.

Табуретыч

Путин везде где только можно опозорился, не понятно как он находится 24 года у власти..

По
Полтавчанка

ничего не сорвало. наступление ВСУ на Курской области продолжается

Михаил

И по этому кончила Сырского в бункере в Киеве)) ну бредняк)

Михаил

Читал эту статью.

Мятежная Луна

Лишь бы снова хрен не явился и не сорвал

Лола Ололоева

Лошье. Кому верят... Свиньям этим?

Не Врач)

не было ..."доброй воли " никогда?)))

Александр Козлов

опять нае.. пардон обманули

Ма
Марина

Ничего не знаю и не верю.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Широка душа 🥱

Вечеслав Дмитриев

и сдалась …

Nikola Mahkov

-не верю-

Марго Беккер

👍👍👍

Федор

Бред

Не Врач)

не будет переговоров?)

Федор

Главнокомандующий сказал,не с кем.

Не Врач)

пока ...не с кем... он сказал 😁