Надя

Почему семь пядей во лбу,а не три- четыре,и в конце концов сколько это в см?

Ответы · страница 3
Я С Марса

тебе хватит

Надя

А жадность нельзя исключать)

Я С Марса

куда тебе больше?

Я С Марса

только туда? )

=Y
= Yuri=

Ну и лоб!!!)))

=Y
= Yuri=

А чё..мудрости?)).Если меньше семи,то дебил?😂

Надя

Вроде как в рост ушло😂и не дебил,а как там...дитятка созрела😂

=Y
= Yuri=

Аааа,вон оно чёёе))).Ну предположу тогда ,что у этого лба))..25 см😁

=Y
= Yuri=

Уффф)))...,как же они впихуются,в не впихуемое..😂? Парадокс))))

Ѻлегъ

140 см

Денис

может иносказательно. мол такой умный, что лоб должен быть 140 см, а не 4 пальца

Ѻлегъ

звучало так же, смысл был другой - это значило, что человек готов учиться

Надя

4 пальца это из другого смысла😂

Денис

выяснили, благодаря Олегу, ...про лоб.

Денис

уже