Руслан Габитов

жду звонка от работодателя не терпится что делать стоит ли самому звонить до этого уже два раза звонил?

Ответы
Павел Шадский

Не показывай не когда, что именно нуждаешься в работе, заинтересован - это да, но не нуждаешься, тогда будут звонить! Не знаю, как вы, а я начальство выше себя не когда не ставил и разговаривал на равных! Не нравится, уйду, без работы не останусь, а унижаться за деньги ну нафиг!

Алия Восточная

звонить надо 100 раз! есть такой анекдот:)))Собеседование: -Назовите ваши сильные стороны.
-Настойчивость! -Спасибо, мы свяжемся с вами. - Я подожду здесь.....

Вика Казакова

Ваша отличительная особенность? -настойчивость!. Хорошо, мы вам позвоним… спасибо, я здесь подожду!)))….

Вика Казакова

Угадайте!)))…. Ну, чересчур настаивать не стоит так-то))))….

Елена Бородина (Скрипник)

ждите и пока ждете ищите другие варианты, как только найдете - работодатель сразу позвонит

Ольга Томчик

если время оговорено, то не стоит беспокоить раньше, если нет, то почему бы не позвонить

Елена

Скорее всего отказ, продолжайте поиски работы. И не очкуйте, у меня сто раз так было!))

Руслан Габитов

не думаю но поиски не прекращались

Елена

Щас вообще работодатели странные...

Аделина Свабода

задолбай его звонками) и у него не будет другого выбора как взять тебя

Аделина Свабода

действуй

Ксения Макарова

Не стоит! Сделают о тебе выводы неправильные и не возьмут на работу!

Ирина Братчикова

Конечно не стоит, я вот тоже жду) Не стоит проявлять назойливость

Руслан Габитов

ясно а куда ждете и сколько времени уже прошло

Ирина Братчикова

Что позвонят на этой неделе, после рассмотрения моей анкеты

Руслан Габитов

ясно желаю успехов а мне в конце апреля не знаю позвонят или нет

Ирина Братчикова

Спасибо, взаимно. Думаю, позвонят) Надейтесь на лучшее!

Биг Майки

каждый день звони раз по 5, чтоб уж точно заебал и не взяли

Людмила Людмила

Наверное интереса у него нет. Двигайтесь дальше

Руслан Габитов

Долго я ждал но все таки меня взяли и я уже работаю Ура

Stel Stel

нет... надо поискать еще одного работодателя...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Звони! Под лежачий камень вода не потечёт...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мой шеф на мои деньги в Турцию улетел отдыхать....сцуко 😄

Ирина Горшкова

Ждать дальше,хотя он все равно не позвонит.

Ирина Горшкова

Они всегда говорят мы вам перезвоним,когда не знают как отказать.

Надежда Лукьянченко

Звонить, под лежачий камень вода не течет.

Лена Иващенко

стоит сам он вряд ли будет себя утруждать

Руслан Габитов

вы первая которая сказали стоит все сказали нет так как это покажет свою без вариантность, наглость, слабость

Лена Иващенко

глупости - это покажет заинтересованность работать у данного работодателя

Руслан Габитов

а откуда такая уверенность вы работали в этой сфере

Лена Иващенко

не не работаю - личный опыт

Руслан Габитов

Спасибо сделаю вывод для себя

Катерина

Нет конечно. Вас скорее всего забрили

Катерина

Ну это же очевидно.! Он просто тянет время. Совет: ищите другого работодателя ✊

Руслан Габитов

нет вообще то набор в апреле

Катерина

Ну поздравляю)) скоро май)))

Руслан Габитов

вернее в конце апреля не дописал там в три этапа идет

Катерина

Хорошо, а тогда что за паника?)))

Наташа Салопаева

)))))))))))))))Да уж, тут вам не любовь...

Viktoria Holovko

Не стоит..и так много звонили уже.

Margaret Gerardessky

Звоните. Это нужнее вам. а не ему.