Алесандр

Можно ли давать свой телефон долбоёбам?

Ответы
Владимир Ананичев

Нежелательно, конечно же. Если это точно известно. Но вот как заранее определить данный факт?

Владимир Ананичев

Сначала был ответ. Нежелательно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Им вообще ничего давать нельзя! хотя . . . если только по . . . рылу!

Алесандр

одну минуту человек подержал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но на ситуацию это скорее всего уже не влияет . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот то-то и оно . . . 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что делать? Даже и винить то некого . . . кроме себя . . .

На
Наталья

Ну если есть желание что б вас подза... Ли.... 😂 😂 😂

На
Наталья

Даёте телефон или... 😂 😂 😂

Валерий

Конечно можно. Пусть позвонят и отдадут

Гр
Грейсвандир

...можно в смысле возможно, но нужно ли?)

Юр
Юрил

Нормальным людям и то не всем даю

Ухти-Тухти

Телефон или номер телефона?

Алесандр

пизда ему, хотя могу попробовать им гвозди по-забивать

Пани Малгожата

Даже не долбоебам нельзя

Пани Малгожата

Именно

Александр

они его и так узнают

Александр

базы продаются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Раздавай

Гр
График

)))как хотите

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Попробуй

Са
Саша

Можно

Lika Vergen

"Нажрусь опять" - в этом ты себе ни разу не изменил становишься, серый как тундра

Lika Vergen

Как жаль((

Lika Vergen

Так себя изводить и рушить.... это как дорогим компьютером гвозди в стену забивать

Lika Vergen

не понимает, что творит

Lika Vergen

😔😳 🤔

Ма
Макс

Нет))

Ма
Макс

Самое котигоричное из всех возможных НЕТ

Аг
Агнес

Нет

Аг
Агнес

Ну сегодня друг завтра нет

Аг
Агнес

Так оно и есть уверяю вас. Нет сейчас ничего истинного в мире. Все это выдумки. Друзья с тобой пока им что то от тебя надо. А так редко встретишь истинную дружбу,любовь и прочее.

Аг
Агнес

Ну молодцы. Если им от вас ничего не надо кроме общения,и они просто дружат. Рада за вас

Аг
Агнес

Не завожу друзей😂 была подруга но увы кроме лжи и псевдо дружбы в виде использования не было

Аг
Агнес

Поэтому я не завожу друзей и наговорить могут,и подставить и прочее. Нет доверия😂

Анжелика Серебрякова

нет

Анжелика Серебрякова

ну вначале ведь не знаешь что он такой, так что можно ошибиться и написать.

Дина

Нее