Франк Штейн

登ってはいけない!殺す!, сначала перестаём верить в Деда Мороза. Потом появляются сомнения в Боге. Если надолго отходишь от зомбо-ящика, то уже и властям перестаёшь верить... Боже, Царя храни! И Останкино от пожаров! (С)

Ответы
Кэт

А чтож у Вас, батенька, власти на таком почётном месте? Я- за монархию, но на безрыбье и власть рыба

Франк Штейн

а я за здравый смысл и человеческие условия для большинства, а не кучке спиногрызов

Кэт

Так , кто ж против, наоборот-за.