Марина Владимировна

Мужчины,а вы своей женщине крылья оторвете,а потом говорите,что надо быть оптимисткой?

Ответы · страница 12
Жадигер Гумаров

Ни разу не коснулся кулаком

Марина Владимировна

Не в этом дело

Жадигер Гумаров

А каком смысле оторвать крылья?

Марина Владимировна

Морально раздавить ..в том числе и побои,конечно,все,что угодно. ..

Жадигер Гумаров

Морально можно сначала силой, а это и есть побой. Вообще то должна буть умной, но всегда мудрой

Юля Фомина

Давайте вещи называть своими именами , вначале все было хорошо а потом все плохо , начнём с того что все зависит от женщины , как она себя преподносит так и относиться к ней мужчина , проблему нужно искать в себе , хочешь измениться начни с себя а там все поменяется , проверено доказано . Удачи

Марина Владимировна

Тоже правильно..

Жадигер Гумаров

Юле: "начнём с того что все зависит от женщины , как она себя преподносит так и относиться к ней мужчина , проблему нужно искать в себе" - согласен. Женщина должна быть умной данной Богом, и еще Мудрой накопленная опытом чужих/своих (не скажу годами). Но порой, женщины считая себя умной сами начинают скандалы (материально, если больше зарабатывают; морально, если муж мало зарабатывает), тут и нужна будет Мудрость женщины, чтобы ее сильная половина согласился с ней, с ее доводами/выводами не применяя сил. Вот тогда и гармония и погода в доме. Всегда оставайтесь Мудрыми, а не просто Умными.

Александр Виценовский

Это вопрос или утверждение?

Марина Владимировна

Знак вопроса стоит

Николай Миронов

нормальная новые отрастит

Марина Владимировна

Она же не ящерка!))

Aleksandr Gorin

Не надо нас провоцировать

Марина Владимировна

Благодарю,Вам не показалось.Скорее всего,это уже Ваш опыт общения с женщинами даёт о себе знать.

Марина Владимировна

Правильно

Марина Владимировна

К чему этот вопрос?)

Марина Владимировна

Извините,но я отношусь ко всем здешним мужчинам,как к братьям.

Дмитрий

РЕТОРИКА КУДА ОНИ ПОЛЕТЯТ

Марина Владимировна

Как все..на юга..😂

Дед Щукарь

Конечно. Не фик порхать.)))

Марина Владимировна

Нельзя?))

Дед Щукарь

Вот чудо.)) Нормальный чел спросил бы "кому?", но ты же девка, тебе надо узнать чем вредно и попытаться заменить это и порхать по прежнему.)))

Марина Владимировна

Вопрос не логичный: кому?..потому что мы говорим о женщине,которая порхает ..значит вопрос: чем? Более логичен!)))

Дед Щукарь

Твою логику я уже объяснил, а вопрос "кому?" снимает вопрос "чем?" вообще, сразу после ответа. Однако, лишает тебя возможности "порхать", а тебе хочется.)))

Данин

И сожгу, если потребуется

Марина Владимировна

Крылья?))

Данин

И крылья тоже

Олег Яяя

какие крылья? метла край.

Марина Владимировна

Тогда и хвост

Марина Владимировна

Может может..поищите..))

Ilgiz Valji

Я пытаюсь научить летать

Марина Владимировна

Здорово!

Марина Владимировна

И всем вокруг

Сергей Муравьев

😁А ,бывает и на оборот!

Марина Владимировна

Конечно,бывает

Марина Владимировна

Мда..к сожалению и не однократно случается...

Марина Владимировна

А сейчас? Все? Веры женщинам нет? Я так думаю..

Сергей Муравьев

☺️Вы ,правы.Наслаждаюсь-что хочу ,то и делаю и никто -не предаст!

Марина Владимировна

Понимаю! Та же история.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не рву крылья девушкам

Марина Владимировна

Неужели...))

Марина Владимировна

Ооот..садюга..

Марина Владимировна

Страшно даже ..)

Марина Владимировна

Уйду по дальше..)

Эл
Элнор

я чут неоторвал ево груд

Марина Владимировна

Ого...вот садюга то!))

Эл
Элнор

ну детсвенност уже оторвал

Марина Владимировна

Когда то была девственность..))

Михаил Ширякин

Это какое-то изуверство.

Виктор Любимов

Что, такие звери, что ли?

Марина Владимировна

Вот и говорю....мы созданы друг для друга

Виктор Любимов

вот-вот... Так что мужчины может и рады в ловушки попадаться...)))

Марина Владимировна

Не сомневаюсь даже))) Ведь как бы мы не трепыхались и не выпендривались,а все хотим любви.

Виктор Любимов

это же так приятно, когда знаешь, что тебя кто-то любит...

Марина Владимировна

Не скажи ,это особо не волнует...если нет чувств у самого...

Евгений Вершинин

можно просто подрезать

Марина Владимировна

Можно... А нужно?))

Al
Alek...

Вам,попробуй оборви...)))

Марина Владимировна

Если женщина доверчива....можно и оторвать

Серж

ну бывает иногда,каюсь

Марина Владимировна

Садюююга..))

Серж

все мы грешны.Настя😗

Марина Владимировна

Да ладно...я не причём..))

Серж

женшины тем более причём😊

Св
Светлячок

неззя так с человеком..

Марина Владимировна

Благодарю..и Вам

Виктор Шумилов

Чужое дело штате Настя

Марина Владимировна

Не поняла

Виктор Шумилов

И не надо

Асылхан Мухидинов

Крылья? -главное ноги...

Марина Владимировна

А как же хвост?))

Асылхан Мухидинов

Тоже для балансировки пригодится...