Галиночка Ш

Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно , но самооценку повышает!!!

Ответы · страница 3
De
Delusion

вот уж не думала что нижнее бельё аж так повышает самооценку...хотя я тож-блондинка...

Дмитрий Писахов

Действительно нижнее бельё повышает самооценку? То-то я смотрюсь плохо без трусов...

Владимир Инкогнито

Ну да, только не совсем так. Высшее образование, в отличие от нижнего белья не видно.

На
Наталия

Это у вас не так.

Владимир Инкогнито

Ето ныне так

Кот Кот

Тем у кого ориентир жизни на жопу или же использование онной как ходового товара!

На
Наталия

Сочувствую тебе

Кот Кот

С чего это вдруг

На
Наталия

А с чего такой посыл

Кот Кот

Заметьте Мужчина никогда не рассказывает о своём нижнем белье А вот женщины постоянно на него обращают внимание вопрос почему

На
Наталия

Кот... Не понял, иди спать

Дерсу Уза

Ну да, идешь на свидание с парнем и думаешь: как же у меня там под платьем красиво!

На
Наталия

А почему бы и нет, если оно красивое и дорогое

Дерсу Уза

Но мужчина-то, об этом не подозревает!

На
Наталия

Самое главное, что я об этом знаю

Ехидна Болотная

Точно..а так .тебя после душа из полотенца вытряхивают и на него никто не смотрит)

Игорь Морозов

Иметь его конечно надо , а вот демонстрировать перед всеми всё таки не прилично !

На
Наталия

Там написано ,, его НЕ видно,,

Игорь Морозов

Но оно же красивое - самооценку хочется же показать ( какой смысл её в себе держать ? )

Атефика

женская зависть...))только женщина могла сравнить образование с нижним бельем...))

Грешник *****

ой не факт что не видно))) есть такие чертовки которые черное под белое платье))))

На
Наталия

И поющие трусы на сценах

Грешник *****

ну там ваще !!!!
Kylie Minogue про Бузову и говорить неча там тока смотреть

На
Наталия

Там и смотреть не хочется

Грешник *****

мы по разные стороны баррикад ))))

На
Наталия

Если бы смотрела Энрике, у меня было бы другое мнение

Грешник *****

это у которого папа чемпион европы?

Владимир Пашенцев

А когда срывают красивое нижнее бельё в порыве страсти, самооценка понижается?

Галиночка Ш

Оооо..нет!!!!.....она повышается еще больше!!!!

Вячеслав Силин

высшее образование рне столько повышает самоценку, сколько уровень сознания

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот видишь такую даму с самооценкой и думаешь, чтож такого нацепила она там..

На
Наталия

Действительно

Анатолий Серёга

Как по мне, так женское нижнее белье, - какое бы оно не было, - только мешает....

Чеширский Крот

Высшее образование как раз то и видно, хоть образование ума и не прибавляет.

На
Наталия

Не факт

Ви
Виктор.

Так вот почему мужчинам дарят в основном трусы 🩲, носки 🧦 и майки 🎽😅👍

На
Наталия

Да

Ви
Виктор.

Заботитесь о повышении.. ., этой самой-самооценки)) 😁

Ангел 💕Соединитель

Самооценка это ни что
Мало знать себе цену
Надо ещё пользоваться спросом

На
Наталия

Вы не пользуетесь им, какая досада

Вера Ахимсова

Не знаю, мне не особо повышает... Это просто элементарные нормы чистоты...

Ал
Алла

Однозначно!!!! PS: Не возбраняется при случае и продемонстрировать....😉👍

На
Наталия

Никогда НЕ возбранялось!

Ал
Алла

😇😇😇🤝👍👄👄👄

Пу
Путник

А если вообще без него чувствуешь себя самым дерзким и бесшабашным😂

На
Наталия

Двоечником?

Пу
Путник

Это уже второстепенно. Двоечник или отличник, не важно😊

Андрей Григорьев

Некая всем известная домомучительница даже стельки считала важными!