Чужой

Как считаете, уважаемые, кого из современного правления коммерческой организации "эРэФия" после его смерти, будут многократно выкапывать и снова хоронить на "БИС"?

Ответы
Vi Za Vi

Зачем? Все они сатанисты. Все будут держать ответ перед Богом. Все будут в аду. Я в это верю,иначе нет смысла жить. И хотя посл раз у меня был спор насчет лекции Осипова,что ад не создан для человеческого рода и будет пуст,я в это не верю. Иначе не было бы никакой справедливости.

Ник Ци

Следуя логике - Пу... Но я бы предложил с Вовиком его валетом положить, на потеху Едросам 😁😁😁

Чужой

Ок

Марина *****

Я бы похоронила тех, кто распространяет подобные мифы

Чужой

О каких мифах речь?

Марина *****

О коммерческой организации. О том, что земля некруглая, что Гагарин в космос не летал и т.п.

Чужой

Заметьте, о форме Земли о Гагарине вы написали, а то, что территория Советского Союза оккупирована "эРэфией", и то, эта коммерческая фирма зарегистрирована в Великобритании, это не для кого не является тайной ну может только для вас по вашему же незнанию. Так это ваш большой минус. 😀

Марина *****

У Вас есть этому доказательства? А зачем фирме было менять Конституцию? И вообще зачем фирме Конституция?

Чужой

Объясняю популярно, то, что известно всем - Конституция фирме нужна чтобы создать видимость государства и этим самым одурачить народ. И, как видим эффект на лицо - вы ни ни сном ни духом. Ну и конечно же эта Конституция незаконна, но многие хотят верить и верят в то, что живут в родном государстве.

Марина *****

А если бы народ знал, что это- фирма, что изменилось бы? Каким рбразом этот факт его дурачит?

Чужой

С детьми старшей группы садика, диалог вести бессмысленно. Обращайтесь к воспитательнице. Успехов!

Rima Kravcenko

трудно решиться на справедливое предназначение

Чужой

Это только в первый раз, потом пойдёт как по маслу.

Rima Kravcenko

услышим

Чужой

Да.

Олег Плахотин

Список огромен,времени много займет печатать

Чужой

Ок

Олег Плахотин

Добра вам

Чужой

👍🤝

Ирма Лаева

Медведева, однозначно)))))

Чужой

Ок

Светлана Филюкова

я такой не знаю

Светлана Филюкова

а что меня понимать- там сейчас, очень мало хороших людей, поэтому -выбирай- не хочу, вдруг -хороший попадётся.....

Чужой

Вот это как-то подлежит пониманию. Ок

Светлана Филюкова

устала на грустные вопросы отвечать,

Чужой

Что делать, весёлое похоже кончилось.

Светлана Филюкова

Весёлых вопросов, практически не видела...

Александр

Обнулёныша.

Чужой

Ок

Сергей Кузнецов

Зюганова...

Чужой

Ок

Елена Ашеко

Чубайса?

Чужой

Интересуюсь.

Елена Ашеко

Антирейтинг отслеживаете🤣👍

La Testa

Не знаю

Чужой

Понятно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фюрера!

Чужой

Сильно! Ок