Ирина

Я ругаюсь матом только в исключительных случаях… но ведь каждый случай, исключителен по своему. а так как я стараюсь меньше ругаться матом. то часто вообще молчу. А Вы материтесь?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

никогда, честное слово. Для этого в моём лексиконе достаточно междометий.

Ирина Тулякова

стараюсь следить за своей речью. и если.... то только когда никто не слышит

Мишенька

Люблю данный вид искусства (разумеется, что не всем дано слышать мой мат)

Николай Карасев

а если у меня всю дорогу эти... исключительные случаи? еб....ть их и резать!

Наталья Агаркова

иногда выскакивает, когда с собой наедине, но стараюсь не употреблять

Ta
Tatiana

Есть прекрасный выход - произнести желаемое про себя и улыбнуться ))))

Светлана Бекшалова

Нет, мне не нравятся, особенно женщины, которые матерятся. Это низко.

Олег (Скиф) Мартиросов

Бывает, что как каменотёс, который заехал себе молотком по пальцу)))

Василь Трачук

МОГУ.НО ТОЛЬКО НЕ В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН.КОГДА ДОСТАЮТ УРОДЫ.

Виктор Киселев

нет, хватает словарного запаса и без матерных слов...✋ 💐

Лю
Любовь

Я русский бы выучил только за то что им разговаривал ээээ Ленин

Кот Горный Пик.

только если вдруг вспомнил лысого(виждь мивавого пилиталията)

Александр Козлов

практически нет--дома внуки на работе иногда там без мата,,,,,,,,,,

Валерий Воронков

вообще не ругайтесь, это не прилично. вы же солидная женщина???

Валерий Воронков

лучше сексом займитесь, будет на много больше пользы....

Валерий Воронков

так и продолжайте, главное почаще и разнообразней....

Валерий Кухарчик

Бывает... Иногда бывает очень художественно... Велик и могучь...

Галина Пенская

А вдруг на ногу, что то упадёт? как же выразить это несчастье?

Александр Змеев

Бывает, но знаю - где , в каком обществе и на каком уровне ...

Николаич

Поскольку времени не много....я вкратце матом расскажу))

Виктор Шумилов

зачем....я не плохо язык знаю....как правило слова нахожу

Виктор Шумилов

Мат это когда эмоции захлебывпют , а слов не хватает

Андрей Зарубкин

Только когда случайно ударяю себя по пальцу молотком.