Ирина Ш.

Какой по вашему мужчина,за которым,как за "каменной стеной"?

Ответы
Просто Александр

Тот кто мало "трепится" а делает так что сама женщина знает,что она как за "каменной стеной",всегда уверена что ее не предаст и не обидИт НИКОГДА.она ЗАмужем,а не замужем.

Надежда Машкова

всё знает ...всё умеет...любит ...бережёт..сам крутится ..как белка в колесе... а жёнушку -лелеет и холит)))

Valentina Kudashkina

верный добрый работящий может обеспечить семью ласковый внимательный любящий жену и детей

Кот Кот

Тот который женщинам не интересен.. Про таких говорят он герой не моего романа

Irina Shy

А с чего вы взяли, что не интересен?

Кот Кот

Потому что женщина из 10 приличных хороших добрых мужчин выберет 11 идиота утырка и обьюзера.. И более того женщины сами этим хвастаются

Irina Shy

Это когда долго выбирают,, обычно не того, в конце концов, выберут.🙂

Кот Кот

И это тоже

John Simon

по-моему? именно я)))) и 1000000000000 и 1 доказательств этому))) потому что........

Strannik Chujestranec

Ответственный, чуткий, заботливый, внимательный, добрый, искренний.

Федор Синичкин

ахахах))) женщины не отвечают совсем)) стыдно про деньги писать

Денис Давыдов

Бен Гримм / Существо / Фантастическая четвёрка 💪

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не могу говорить. Срочно несите слюноотсос! 🤤🥰

Св
Светлана

Эт че, никакого просвета? Неее, я сама себе стена

Василий Тимощук

может, всё - зря ?🤔

Св
Светлана

Нет

Василий Тимощук

ответ ... тот, что в сердце ... )

Бабушка Морошка

Каменная стена может и придавить. Проверено.

Muhiadin Tulemisov

искренний добрый честный щедрый заботливый

Юрий Большаков

тебе такого не найти они все с женами живут

Игорь Горелов

ЕСЛИ СПИНА К СПИНЕ СТОИМ,И СТЕНА КАМЕННАЯ.

Валентин Романов

который ни в чем не подведет и не изменит

Валентин Романов