И снова музыкальный вопрос) Сколько у вас треков в плейлисте ?)

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

на каком сайте?

Ну я вообще-то предполагал плеер... Если сайты - может вк, ласт.фм и прочие...

Наталья Маркова

спасибо за разъяснение.

Акакий Акакиевич

где-то 48 тысяч

Акакий Акакиевич

Это ерунда еще. Я давненько уже не добавляю. Видел я у чувака в сете 5 Тб музыки. Это раз в 10 больше )))

Алина П

И он успевает все слушать?

Евгения Зимняя

15000 с гаком...

Евгения Зимняя

Это в вК, на мп-3 - в 10 раз меньше, и слушается из них хорошо если 2 сотни...

А у меня что в вк, что в плеере - одинаково, и всё слушаю)

Евгения Зимняя

На мп-3 просто больше не помещается))

Я на телефон специально ради музыки большую карту памяти приобрёл)

Евгения Зимняя

Мне и так норм) У меня больше книг и видяшек всяких)

Юл
Юлия"

в vk 360

Рогов Олег

И это небось самые любимые.

El Sk

бррр

Эпическая Сила

Около пятисот