Николай Киреенко

Объявляю кастинг на лучшую женскую роль в моей жизни...роль главная, съёмки долгие!!!))))

Ответы
Светлана Иванова

очень по-современному,дай вам Бог удачи в вашем нелегком деле-сделать правильный выбор

Мария Maria

Не ошибитесь Николай. Хорошая актриса до замужества, не значит, что хорошая жена после.

Иришка Ирочка

так ты бы сразу написал, все параметры кастинга, что нравиться, увлечения и так далее

Надежда Пикалова

Ищи такую же юмористку, как ты, в смысле, с чувством юмора, незамужнюю, без запросов

Daniya Shagatayeva

Ну да, как же без Коли и его разговоров про любовь)))))) Удачи на съемках)

Дарья Евтюгина

я не подхожу, я уже играю главную роль в жизни другого человека)))

Алеся Смирнова

Витиевато...но замануха, скорее,для не пользующихся спросом дам)

Ласка Я

и каковы критерии отбора? актерские данные приветствуются?)))))

Kira Li

как мило) надо тоже наверно в магазине поискать себе кавалера)

***татьяна ***

удачи в выборе артистки на главную роль,смотри не ошибись))))))

В*
Вера ***

Женщины долго обдумывают, но принимают решение мгновенно!

Вероника Неугомонная

Роль меня не интересует! Жизнь - вот что самое ценное!

Маргарита Ульман

ммм.......заманчивое предложение, а какой ганарар????

Ла
Лариса

а я бесплатно обьявляла....а ты зароботать решил???

S*
Svetlana *****

Не хочу я принимать участие в вашем кастинге *:))))

Наталия Шехерева

я уже участвую в таких сьемках уже почти 3 года

Та
Татьяна

ой....ой....))))))))))))))) Я согласна попробовать)))))

Ел
Елана

Тут помочь могу лишь советом, если надо. 🙂

Люция

Это будет не жизнь - а игра с твоей жизнью

Анастасия Дельная!

-берешь ответственность за свои слова?