Иван Иванович

Какую ниву лучше купить для доставки овощей и фруктов с оптовки в магазин . Рессорная же больше подымает ?

Светлана Яганина

Это ВИС Нива -Фермер. Грузоподьемность 650 кг. Большой расход бензина. Лучше бортовой Баргузин или Газель.

Marina

нива нужна для доставки с поля овощей а с оптовки всё равно на чем возить

Андрей

сказали же красную или газель

Залина Красова

Разве нет авто более экономным для этих целей. и с большей грузоподьёмностью. Купите себе микроавтобус, или такое авто как Кадди, и ему подобных полно, и рено, и пежо, и Опели, Фиат Добло .