Egen Vorobev

ваше мнение по поводу конца света в этом году?

Ируська Андреева

Он будет, мы переходим в новую эру, эру Водолея. Только это не конец всему, а начало новой эпохи!

Кристина Ржевская

Я ориентируюсь по правительству. Оно строит планы на будущее, вкладывает деньги в долгосрочные проекты, учитывают прогнозы "придворных" астрологов.. . И не видно, что они доживают последние дни...

Mustafa A

не верю что будет что-то подобное о конце света
сколько фильмов крутили про него сколько в газетах и в интернетах писали
не знаю правильно сказала Юличка Красатуличка будет переход на новую эру но не конец света.