Александр

Ваше мнения по по поводу конца света?

Bakitbek Amrakulov

Думаю, что не будет.. .
Недавно диван новый приобрела, да и замуж не вышла, поэтому конца света не хочу...

Ирина Теплова

Да чушь всё это..

Мага Загиров

Я не Света)))

Надежда Путякова

на работе буду встречать... хотелось бы с родными все таки.... ребенок оч. переживает... говорит в школе буду.. как там бабушки одни останутся

Алексей Бесшапошников

Да вот думаю, билеты на ковчег всё-таки заказать или ну его на фиг...

Ел
Елена

а вы думали майя будут календарь до скончания времен делать? и вообще по Библии он придет когда его не будут ожидать, так, что расслабтесь

а, ну да, до скончания времен, но я не это имел ввиду

Лизачка Колесникова

у меня нет мнения... я знаю истину - его не будет...

Юлия Тимощук

А что сного вклячить рубильник нельзя?

Ирина Быкова

верю не верю.... а скоро день рож.... соберу всех любимых накормлю вкусно, и скажу как их всех люблю.. . особенно дочку))))

Василий

Доживем до 21 числа и посмотрим. Везде его уже отменяют

Натусик Коровякова

давно готовы, )) а интересно, если не произойдет конец света, то этот день станет красным днем календаря?))))

Анна Галайда

Вопрос для женщин .
Даже неудобно отвечать .
У них всегда ещё не вымыта посуда .