Алексей Михалыч

на маслозаливной пробке белесный налет ваз 06,в чем причина?

уровень масла в норме

тосол не уходит, максимум грамм 200 в год

Ксения Прокофьева

если в самом масле нет эмульсии - то ничего страшного (типа конденсата)

Светлана Матюсова

походу охлаждайка в поддоне, отвинти масляную пробку если есть эмульсия то капиталить двигло придется.

Кристина Курилович

Если это эмульсия- у тебя вода в масле.
А причину (и все не утешительные) и эмульсия ли то что ты увидел- здесь ты это не выяснишь -надо смотреть

Руслан Бикмухаметов

Если тосол не уходит, то сейчас просто похолодало и выдать колечки уже не очень в результате конденсат