Alex Kvak

чем отличается трамблер ваз 2101 от 06

Марина Шуршалина

Отличается длиной хвостовика, шестерка длинней- на сколько не помню, но это и не важно. Удачи.

Александр Бочко

опережением на 01 в ручную а 06 вакум стоит и всё

Бахтияр

на копейке втулка стоит, на шохе подшипник на опережение зажигания

Игорь Капустин

На очнь старых стоял октан корректор.. . Потом был вакуумный привод. . да ничем, собственно

Ла
Лариса

Длиной привода, конструктивно на копейке был короче.
Встает от копейки на 06 свободно, только потом шлицы на грибке частенько срезает.