Krelian Mr

Здравствуйте. Подойдет ли трамблер ксз от ваз 2101 на ваз 2107 ?

Лю
Людмила

Это зависит от марки двигателя. Для двигателей ВАЗ-2101, 011, 05 тромблёр короткого привода, для ВАЗ-2103, 06 тромблёр длиного привода. Тромблёр 03, 06 можно установит на любой карб. двигателей классики через толстый шайбы, но обратно нельзя.

Анна Фролова

Валики разной длинны. Первый 1300 куб. Второй 1500 или 1600 кубов.

Марина Рудакова

слушай СерЁгу!

Маргарита Макшакова

точно Серёга, привод копеечного трамблёра короче

Ирина Осипова

Да подойдет, если и на "семерке" контактная система зажигания.

Евгений Немчанинов

возьми солекс, пристроить не проблема

Odilbek Khudaynazarov

01 - шток короче.