Valentina Anashchenko

Что значит для одинокой женщины садовый участок?

Ответы · страница 3
Александр Ревнивцев

Оооооооооо это проблема

Valentina Anashchenko

Оооооо это бесплатный фитнес, и с....... и стоя, и сидя и лежа и на коленках.Ну где еще такой с..... главное просить никого не надо. Улыбнитесь.😍

Генадий Шутченко

ДОЛГАЯ БОЛЬНАЯ СТАРОСТЬ

Valentina Anashchenko

А как же бесплатный. фитнес секс в разных позах и все лето,какой кайф Улыбнитесь это шутка

Виктор Шаламов

Пахоту с утра до вечера.

Valentina Anashchenko

Какие серьезные ответы.А если приколоться.

Виктор Шаламов

Это значит что теперь сексуальное удовлетворение она будет получать от огорода.

Valentina Anashchenko

Бесплатный фитнес и как говорят ,так н......... и стоя лежа и на коленкахи сидя.Выходит так. Улыбнитесь.😍

Валерий Ратников 🇨🇳

источник жизненных сил.

Valentina Anashchenko

Насчет сил не знаю они уже на исходе.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и пополняйте.

Василь Трачук

ПЛАНТАЦИЯ ОДИНОЧЕСТВА.

Valentina Anashchenko

Одна с..... на работе напилась ,ее уволили и я осталась без отпуска.

Valentina Anashchenko

Нет она была подменной, а начальство давно хотело убрать 9 человека, придется за свой счет брать.

Valentina Anashchenko

Да мы раньше принадлежали жд а сейчас нас продали клининговой компании, а эти делают ,что хотят.

Василь Трачук

ПРИДЕТСЯ ГАЙКИ РАСКРУЧИВАТЬ И РЕЛЬСЫ ВОРОВАТЬ.

Valentina Anashchenko

Всю жд распродали одно слово идиотизм.

Ми
Милания

последнее пристанище...

Valentina Anashchenko

Зачем так грустно, бесплатный фитнес., ходишь как за ребенком, ну а как в разных позах н.......... я вообще молчу.

Тина

ровным счётом ничего..

Valentina Anashchenko

Тиночка а как же бесплатный фитнес и секс. Так н......... и стоя илежа и на коленках. секс с мужем отдыхает Улыбнитесь😀

Тина

мужа нет .. есть любовник.. огород меня ну никак не завлекает.. я своё отпахала на этой грёбаной даче.. а позы . я практикую теперь в другом месте..

Valentina Anashchenko

Молодец это был просто прикол.

Владимир Мизин

садовник тоже шанс......

Владимир Мизин

так вперёд..........🌹 👄

Людмила Державина

для меня...наказание...

Valentina Anashchenko

Милая Людмила как так .А бесплатный фитнес? А стоя , лежа и сидя и на коленках,лучше всякого с......а Улыбнитесь.😄

Людмила Державина

Нет Валечка...лучше под кем то или на ком то...но не на земле...

Valentina Anashchenko

Я согласна полностью. Это просто прикол.

Людмила Державина

отлично...удачи Валюшка...

Михаил Широков

Орден Горбатова и медаль Сутулова

Гена Лозовой

одинок все равно там

Valentina Anashchenko

Давайте все таки немного расскажем друг другу про себя. Я есть водноклассниках и в контакте. и можете позвонить.

Valentina Anashchenko

Надо определиться со временем. Завтра на целый день уеду на дачу, послезатра работаю сутки. потом три дня отдыхаю. мой мтс 89822548184 сбросте смс когда будите звонить.

Valentina Anashchenko

Я поняла что по скайпу, боюсь что не найду как Вам сообщить когда я смогу сВами поговорить.

Valentina Anashchenko

anashenko2055 сейчас говорить не буду , после душа не в форме.

Гена Лозовой

ладно,но после душа самое то-душевно-я тебе написал в сообщениях

Валера Смольняков

Покой и наслаждение

Valentina Anashchenko

Вопрос не серьезный ,а прикольный.

Соня

Только для отдыха

Соня

так это понятно.а если сил не хватает...

Valentina Anashchenko

Я очень энергичный человек , чем я больше работаю, тем больше делаю.

Соня

И дай Вам Бог! Я не могу уже....

Valentina Anashchenko

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Соня

🍓 🍓 🍓

Борис Русаков

Всё, по-видимому...

Valentina Anashchenko

В смысле ,что больше надеяться не на что?

Борис Русаков

Я немного не въезжаю, Вы разве одинокая?

Valentina Anashchenko

Да , замужние дамы такие вопросы не задают.

Вениамин Карасёв

старость близка..

Valentina Anashchenko

Я уважаю Ваше мнение, но нет.

Вениамин Карасёв

ну когда нагнётесь сорняки полоть..может быть кто нибудь засмотрится😄

Valentina Anashchenko

Уже теплее , это просто прикол.

Газинур

тяжеловато будет

Valentina Anashchenko

Ответ не верный.Бесплатный фитнес. ну и н........... секс с мужем отдыхает.

Борис

Каторга? 🙂

Борис

Далеко! 🙂

Valentina Anashchenko

Ну тогда будем одни фитнесом заниматься.

Борис

Успехов! Пособие пополняйте! 🙂

Valentina Anashchenko

Хорошо.И Вам всего хорошего приятно было пообщаться.

Борис

🙂

***Kym***

Сплошной интим ..

Valentina Anashchenko

Супер хоть кто то с юмором.

***Kym***

🙂

Сергей Сорокин

Постоянный секс

Valentina Anashchenko

Да секса хоть отбавляй и стоя и сидя и на коленках и лежа пособия по сексу отдыхают. И фитнес бесплатный. Улыбнитесь.😀

Борис

Различные позы))

Виктор Маркин

да брось ты его.

Виктор Маркин

вот и я о том же. (так после фитнеса всегда так. хихи.)

Николай Шляхов

Витя, чепуху не пори, для меня пахать на даче удовольствие, а если ты ещё и всё лето там проводишь, это хочется продолжать и зимой

Виктор Маркин

на вкус и цвет. я тоже с февраля с рассады пашу. и сейчас 12гр ночь-подтапливаю. но у меня участок в 30м от подьезда.

Николай Шляхов

Я тоже люблю на участке работать, только своего нет

Виктор Маркин

я на грядках только тяжелую раб. делаю. я теплицы люблю.