Олег Яяя

почему женщины против ДНК теста на отцовство?

Ответы
Ирина

Удивляюсь , что мужчины такие вруны... женщины - если возникает необходимость - даже готова сами оплатить ДНК-тест, но мужчину разве что через суд побуждают к такой экспертизе

Олег Яяя

врет как дышит, это про вас, зайдите на любой женский форум.

Ирина

Зачем мне эти форумы, когда есть юридическ4ая статистика и юридическая практика?

Иринка Осенняя

Многим предлагали, если уверены, что они против?

Олег Яяя

зайдите на любой женский форум

Иринка Осенняя

Причём тут форум. Вы задаёте вопрос от своего имени. Я Вас и спрашиваю !

Олег Яяя

а Вы за Всех женщин говорите?

Иринка Осенняя

Я - за себя. А Вы за всех или за многих, или только за своих. или за тех, что на форуме?

Галина Мамаева

Только женщина знает, кто отец её ребенка))

Олег Яяя

а что это, когда вините мужчину в бляд стве жены?

Галина Мамаева

Не перевирай, никого я не виню, спросил-ответила. У каждого свое мнение. Всех благ!

Олег Яяя

а когда на брудершафт пили?

Галина Мамаева

У меня дети старше тебя)))

Олег Яяя

меня ваши дети не интересуют, пока что вижу , что воспитали в хлеву, удачи, хамло.

Татьяна Юрьевна

А потому что отлично знают от кого рожают.

Олег Яяя

угук, не факт, что отмужа.