Старый Знакомый

Знаете, что такое настоящий стресс? Это не тот стресс, который когда мужик на машине подбирает на дороге незнакомую девушку, а она в салоне отключается в обморок..и даже не тот, когда он, отвезя ее в больницу, слышит от врачей, что та беременна, а она говорит, что от него..и даже не тот, когда врач, проводивший по требованию мужика днк-тест, на отцовство, отводит его в сторону и говорит, что он генетически бесплоден..но это тот стресс, который мужик, уже возвращаясь домой, испытывает, вспомнив, что у него трое детей...))))

Ответы
Наталья Мельник

Стресс-это когда выходишь от врача со справкой бесплодная по причине непроходимости труб и наличием кисты,а через семь месяцев рожаешь эту кисту и называешь её Игорем.

Старый Знакомый

это не стресс..это недоумение))))

Наталья Мельник

Мужчине генетическое бесплодие могли так же по ошибке поставить либо за деньги,чтоб отвязаться от незнакомой девушки.)

Ла
Лариса

С таким раскладом вы, мужчины,скоро станете как мамонты... вроде были,но никто не знает, когда...🤔

Наталья Демешина

Чтобы снять стресс нужно взять девушку, которую подвозил второй женой...и всего лишь!😅😂🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это человеческая трагедия

Семён Карамзин - Король Общения

Создатель стресса говорил, что если человек позитивный, то у него не бывает стресса..))

Старый Знакомый

стресс - это отношение к непонятному со страхом. Будет спокойствие - не будет стрессов. Хотя они иногда и нужны))))

Семён Карамзин - Король Общения

Это понятно.. Но вот отец создателя стресса говорил сыну: я потерял высокую должность в государстве, я потерял любимую Родину, откуда бежал, я потерял все свои сбережения в банке, мы потеряли огромный дом. У нас ничего не осталось, Но посмотри на это небо, оно у нас есть с этими звездами, а значит мы ничего и не потеряли...)) Вот так правильно реагировать на стрессовую ситуацию.

Федор

Настоящий стресс-это когда этот идиот подбирает ее без машины!🤣

Александр Жданов

ничего подобного. У меня трое детей и девушек подвозил...

Николай Ntv

Да, такие Родину защищать не будут.

Старый Знакомый

дядь..о чем ты?)))

Николай Ntv

Дальше.

*********

Врачи могут ошибаться 🤣🤣🤣

Майя Петрова

Вам, мужикам, лучше знать...

Галина

😂😂😂😂😂- ВОТ ЭТО ДА .

Ой Ля Ля

Бедный мой супруг🤗

Старый Знакомый

мы чего то не знаем?)))))

Ой Ля Ля

Я про троих детей😁вы чего это?

Ой Ля Ля

Благодарю за понимание 🙂

Игорь Сливинский

Дарья ты умничка

Ой Ля Ля

☺️Благодарю

Романа

Врач мог ошибаться.

Леди Мила

🤦‍♀️ обалдеть....

Просто Осень

Ну и нагородили.😒

Марго Беккер

🤣😉👍однаако👍

Джами Асад

Лихо закручено!

Улугбек

Ууу...! 🦧🙇‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Вот таки ж да...

Лариса

Ну чудеса бывают,иногда☺️

Пилбил Денегнедавал

Чудеса они такие. Случаются... Когда случка у них...

Лариса

похабник

Лариса

🤷‍♀️😁

То
Томейка)

Брээдпитище🙊

Гузель

Старый прикол