Кто за введение обязательного теста ДНК на отцовство в роддоме по ОМС по инициативе законного супруга?

Ответы
Хронит Бронхический

Да мужики, в подавляющем большинстве, за!...при разводе - алименты, практически автоматом, а видеть ребёнка, даже если он твой и 10 решений суда о посещении, только с позволения "яё вяличества"...надо так-же, за отказ давать другому родителю, видеться с ребёнком, штрафовать, сажать на 15 суток и лишать родительских прав

я с вами согласен

Елена

Мне интересно зачем мужчины женятся на таких, кто может гулять от них...Я так понимаю- женился, значит доверяй! Не доверяешь - не женись!

вопрос интересный. часто бывает что мужчина - алень. женился еще 15 лет назад и жил как говно. потом прозрел и хочет проверить не гуляла ли жена

Елена

Да говном он и остался, если через 15 лет ДНК будет делать.

а если выяснится что он 15 лет кормил чужих детей, кто тогда будет говном?

Елена

А он только тупо кормил, никаких чувств не испытывал, воспитанием не занимался....Так принесет вечером корма... кинул в миску- типа жрите...и все?

как интересно. то есть вы признаете, что подложное отцовство со стороны женщин - это норма и мужчина не в праве вмешиваться в решения бабёх?!

Елена

Нет, этого я не признаю. Как и не признаю того, что мужчина относится к детям, как к домашним животным. Насыпал корма - жрите. Я благодетель - кормлю вас. Как к свиньям или курам в домашнем хозяйстве. И вы не ответили на счет чувств к этим детям все те 15 лет.

Алина

Вы что не уверены в своей супруге? Тогда вы не отец и не муж если своей жене не верите и сомневаетесь...

в современной России глупо верить женщинам. жен и мужей сейчас нет. есть госсупруги

Ольга Ивашиненко

пусть удостоверится что именно он им является и не брюзжит потом и не откажется от отцовства

а от него итак не откажешься никак

Владимир Кержаков

Только после того как в каждой спальне будут установлены видеокамеры с выходом в интернет.

Лора

а кто вам не дает это сделать? И каким образом тест на ДНК относится к заболеваниям?

а аборт как относится к заболеваниям?

Лора

это медицинская процедура( хирургическая операция). А вот тест ДНК каким боком к медицине относится?

Лора

А почему алкоголиков и наркоманов по ОМС лечат?Т.е. алкоголиков и наркоманов по ОМС лечить можно, а аборт делать нельзя ?

ну аборт это прихоть бабы

Лора

🤣т.е. это она так развлекается ?но опять таки ее развлечение не меняет сути хирургического вмешательства, нО НА ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ, днк ТЕСТ КАКИМ БОКОМ ОТНОСИТСЯ К здоровью?

конечно, если мужчина будет кормить чужих детей а потом они окажутся не его. это ударит по здоровью мужчины

Лора

я не пойму, а кто не дает сделать это в любой момент?У нас много чего ударяет по здоровью, политика в том числе и что дальше ?Короче аргументов нет 7Просто хотелки?Ну хотеть не вредно.Если вы связались со шлюхой я то тут при чем?или дядя Вася ?

Марина

Очередной сбор денег?! Кому надо, пусть и делает, а обязательным делать не надо...

Ев
Евгений

кто заказал - тот и платит - любая экспертиза - так, но выиграв - получичшь по иску

Леонид Музафаров

Можно но с оговоркой что в случае чего он будет иметь юридическую силу.

нет, суд все равно назначит повторный

Ан
Анна

Госпаде... А если тест подтвердит? Как потом жить с таким мужчиной?

обычно. а ты как собиралась?

Ан
Анна

Если муж мне не доверяет??? Это странно. Это, значит, уже не мой муж

какой дурак будет женщинам доверять?! я поражаюсь

Ан
Анна

Зачем такому мужику продолжение рода?

мужику не знаю. а мужчине для продолжения рода

Галина Смирнова

Я.Чтобы не отлынивали от воспитания и содержания ребенка своего.

ну ну....

Олег

тётки лукавые часто пользуются отсутствием такого анализа.

его могут по умолчанию сделать положительным. у нас антимужского государство

а женщины подбирают похожего самца если хотят устроить подложное отцовство

мне смешно когда мужчины против этих вещей.

Леди Мила

да кто ему мешает.. заплатит и сделает.. сейчас нет проблем.

Алексей Корепанов

Тогда уж и обязательную слежку за женой надо установить...

Бетельгейзе

Те, кому это надо. Наболевшая тема у них, видите ли)))

Виталий Мирошник

Сейчас тоже можно. Любой каприз за Ваши деньги... 😎

нет нет. по ОМС как и аборт

Виталий Мирошник

Такого не будет. Иначе любой фантазëр сможет делать этот анализ. А это рабочее время медперсонала, деньги и пр.

какой фантазер? законный супруг

Виталий Мирошник

Я о них и говорю. Представляешь, сколько таких "теоретически обманутых" сразу появится? Халява ведь.

Евгений Брунеткин

и теста на вменяемость для тех кто это придумывает

странно когда такое пишут мужчины. в своих то уверен?

Евгений Брунеткин

в своих да

Валерий Воронов

Давно пора , тест на днк и генетический паспорт..

Со
Соседка,,

Без всяких инициатив , на уровне закона ,,,,

Татьяна Косолапова

Боже мой! Кого вы выбираете себе в жены?..