Старый Меломан

Мобилизовались в Дубай. Депутаты Госдумы скупают квартиры в ОАЭ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб не война в украине, я бы не знал что вся рф --ето мертвые души
>> вот что постят рфские рабы
🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что мы щас говорим о тех кто за войну

Старый Меломан

С тех по полной надо спрашивать!Да и спросят!Бесконечно это не может продолжатся

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел кучу новостей и вижу что дело затянулось

Старый Меломан

«По поручению президента использование искусственного интеллекта станет обязательным для всех компаний, которые планируют получать какие-либо субсидии из федерального бюджета. Со следующего года мы протестируем такой подход на предприятиях, годовая выручка которых превышает 800 млн руб.»,— сообщил вице-премьер на конференции по ИИ AI Journey, организованной Сбербанком.Вот еще одна новость Маразма

Старый Меломан

И это вместо того чтобы подумать о повышении зарплаты своим сотрудникам

Лю
Любовь

Ничего нового или удивительного в этом нет, в Думе есть кто порядочный?

Старый Меломан

Также как воздух на луне

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,как и следует настоящим патриотам от власти

Олег

А разругаемся с арабами?. Опять конфискация.

Владимир Жиров

Это если их выпустят из страны, если что.

Черная Мамба 🇷🇺

А кто вам мешает купить там квартиру?))

Черная Мамба 🇷🇺

У вас обрезки стоят 100р?

Павел Пахин

У нас кости стоят 120 руб ((

Черная Мамба 🇷🇺

Писееец, но может у вас и зарплаты выше?

Павел Пахин

Давай в личке поговорим ?

Черная Мамба 🇷🇺

Давай

Татьяна С.

Ну, только не от навальных это слышать

Морошка

в самую "горячую точку":)😡

Старый Меломан

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А холопам патриотизм

Николай Смирнов

Класс.