Служба Поддержки

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения?

Ответы
Юля Зубчук

Это не только разные континенты, но и разные страны. С разной культурой, с разной историей. Яркие карнавалы городов Бразилии и муравейникоподобные города США тому примером. Они очень разные, хотя их часто и объединяют в одно целое.

Маргарита Ясикова

Большая часть Северной Америки располагается в холодном и умеренном термических поясах, тогда как Южная Америка лежит преимущественно в Жарком поясе...Думаю всё...

Диана Мадиханова

Разная культура.. ну.... например в сев. Америке выращивают картофель или что то другое а в Южной Америке томат....ну типо такого))

[Утконосик_ Перрри:d]

эмммм...юну думаю климат..думаю.так как различный климат то и животные разные и леса и вообщем флора, фауна...ну я умничаю:D

Mademoiselle Annete

В Северной Америке говорят на американском, в смысле английском, а в Южной - на испанском и португальском))

Vika Flint

В Северной Америке живут американцы, а в Южной - мексиканцы) И еще там климат очень отличается.

Оксана Бакай

в чем разница между сметаной и арбузом? так и с Америками. это разные континенты

Оксана Гольдтакер

для меня нет никакой разницы если не считать их географического положения.

E(
Eneyida (Александра)

х) вообще разницы никакой нет, я все равно туда врят ли поеду когда нить)

ДА
Дарья Александровна

ахах.наверно прозвучит глупо.в северной Америке холодно в южной тепло:D

Алина Lina

разница в экономическом развитии, а вообще мне пофиг на америку

Ирина Арефьева

В том же, в чём между Луной и абрикосом, не считая их размеров.

Ольга Шевцова

Сев.Америка-экономически развитые страны,а Юж.Америка-нет.

Елена Волынкина

Я из Казахстана, так что Америка мне как то безразлична!

Анжелика Харламова

Не была в Америке. Разница для меня в названии.

L.
Lera .

у меня 3 по географии..этот вопрос оч сложный.

Фарида Туктарова

цветом кожи отличаются.Вы любите географию?

Светлана Демченко

Пожалуй только в словах "северная" и "южная")

*светлана*

вообще не интересовалась ими.и не знаю даже

Нурия Копеина

Я там не была и не могу сказать про разницу