Лиз

🖼А как вы завлекаете противоположный пол ?

Ответы
Ирина Карпова

гуляю в парке с фотокамерой- оч увлекаюсь фотосъемкой. и прошу помочь сделать удачный кадр- типа селфи палку забыла- работает прекрасно.

Лиз

Какая умничка !!! Просто класс 👍🍁

Ирина Карпова

пара местных дам сказали большое спасибо за этот лайфхак.

Лиз

Присоединяюсь к дамам ! Спасибо !😁👍

Лиз

Обязательно опробую...

Ирина Карпова

удачи!!!а то бабье лето скоро закончится!

Лиз

😁

Vladimir Afanasiev

Где бы такую тётю Соню повстречать ? Я бы ей сам хлебушка с борщиком накропал.

Vladimir Afanasiev

Тут мы с Вами одинаково мыслим. Но жизнь-то должна в чём-то нуждаться ? Вчера моя жизнь нуждалась в пельменях - и я её удовлетворил. Сегодня она просит пива с солёными орешками. Я решил её не баловать, до Вашего совета .

Лиз

НЕ гневите вашу жизнь ! Кто кроме вас ее еще побалует ! Срочно за пивом и орешками ! ☺️

Лиз

Если будут разногласия , обращайтесь ! Дурного не посоветую.

Vladimir Afanasiev

Елизавета ! Я не первый год прислушиваюсь к Вашим советам. Но.... так лень тащиться в лавку за пивом ((( Может перетерпеть ???

Лиз

Ну раз сомневаетесь , значит не так уж сильно и хочется ! Откладываем на потом .

Владимир Асиновский

А если ночь пройдёт как задумано то и спрашивать о завтраке не нужно

Лиз

Точно ! Хорошо обьяснили ! Дошло ! Короче , дипломат ... 🤝🙂😆

Владимир Асиновский

Дипломат это маленький чемоданчик

Лиз

А еще официальное лицо , налаживающее контакты .

Владимир Асиновский

А если вставить букву Н (дипломаНт) то будет кандидат на чего-то

Лиз

🙂

Лови Момент

Елизавета, Вас как завтра разбудить: позвонить или растолкать?

Лиз

Только нежным поцелуем... 😊

Лови Момент

Тогда бы уже .. и место приложения поцелуя .. подсказали )

Лиз

Во мне всего 45 кг веса ! Остальные 100- это места для поцелуев !!! 🤣😁😂

Лови Момент

хм .. ну хорошо .. а что это за места, которые 45 кг .. куда не целовать?

Лиз

Ну а как без внутренних органов ? Кости , печенка . селезенка и т.д. 😳

Лиз

Вы меня пугаете...Это уже расчлененка кая то получается...

Лови Момент

ну, Вы сами их отчленили от себя )

Уб
Убийца

сексуальным взглядом..а потом в ход идёт тижолая артиллерия

Уб
Убийца

а я почему то не помню этот мультик

Лиз

Наберите в поисковике-мультфильм Волк и теленок смотреть онлайн

Уб
Убийца

спасибо...обязательно посмотрю его

Лиз

🙂

Liza

пусть сначала заслужит этот борщик, а там посмотрим

Лиз

Любят не за что то , а вопреки ...? 🤔

Liza

да уж прям.

Михаил Леонидович

Кошмар какой. Она ж и изнасиловать может.

Лиз

Кто кормит , моет , ухаживает и спать укладывает, и без насилия взаимности добьется ! Мирным путем. 😏

Михаил Леонидович

Такие номера со мной не прокатят. Свобода дороже долга.

Лиз

Да никому не нужна ваша свобода ! И о каком долге речь ? Если вы по жизни одиночка . то живите в свое удовольствие и радуйте женщин , которым вы нужны на разок...

Михаил Леонидович

С такими я не общаюсь, которым "на разок". Мне влом СПИДом болеть.

Владимир Жуков

как,ежедневно.еженедельно иль раз в год?

Лиз

Ну , у кого какие способности ...

Лиз

Во всем нужна мера ! Без фанатизма ...

Румпель Штиськин

ни как, само собой как то получается)

Лиз

Все отработано до мелочей ?!😁🍁

Румпель Штиськин

как вам сказать.... с женой я познакомился в инете. до этого ни где не пересекались (она в иркутске жила, я от нее в 900стах км) и ни чего.... через 4 месяца я переехал к ней, через 3 загс..... все🤔

Лиз

Так вы счастливый человек ! Нашли свою половинку , наслаждайтесь счастьем !

Женщина Любимая🐠🐒

А чего й то он у нее на раскладушке??

Лиз

Не чегой то , а ктой то ... Мужчина ! Заманила , накормила ! Всю ночь сон охраняла . Теперь с завтраком поджидает ,

Женщина Любимая🐠🐒

Пипец...тогда проще кота привести или собаку бездомную)) он импотент что ли?

Лиз

Он свеженький ! Когда новую технику покупаем , советуют сразу на полную мощность не включать. Надо немного на малых оборотах погонять. Мужчина , это тоже сложная техника ! С первых дней загружать на полную нельзя, может сбежать. Надо чтоб попривык , хорошо кормить-поить ну и т.д. А потом он попривыкнет и сам в процесс включиться... И никакого насилия !

Женщина Любимая🐠🐒

😁😁😁😁🤦‍♀️какое насилие??? Он к вам чисто пожрать и помыться пришел?

Лиз

Так она женщина культурная , по помойкам не ходит.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю где таких находят тогда)))

Тимофей Киселёв

- никак...он сам завлекается...

Лиз

Ясно ... Естественным путем.😁🍁

Ирина Славянка

Даже попыток не делаю.

Лиз

Сами падают и в штабеля складываются ? 😁

Ирина Славянка

Нет. Просто не хочу никого завлекать, живу своей жизнью.

Лиз

Имеете право ! А вы верите , что если судьба , то и на печке найдут ?

Ирина Славянка

Нуу, это было в стародавние времена... Теперь из реала все ушли в виртуальность. Времена меняются.

Лиз

Это точно . Я в печку и 20 лет назад не верила. Как потопаешь , так и полопаешь...

Александр *********

ну каждый по своему ))

Лиз

А вы как ? 🤔

Александр *********

к каждой женщине смвой подход

Лиз

Короче, тот еще стратег ! 😁

Александр *********

ой хитрите А у Вас свои планы в плане обороны )))

Лиз

О чем вы ? Какая оборона ? Можно так дообороняться , что оставшуюся жизнь придется чай с кошкой пить, в гордом одиночестве ! 😳😁

Александр *********

так то оборона временная Выц же врата не всем открываете и не всегда )))

Раиса Бобкова

Своим присутствием...

Лиз

Встречаются такие и мужчины и женщины , вроде ничего необычного, а глаз не отвести... Харизма ! 😏🍁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хлебом единым.

Лиз

🙂

Лиз

Благодарю ! 🙂

Галина

не занимаюсь...

Лиз

Прямо вообще на них наплевать ? 🤔

Галина

Нет, не плевать..но борщами не завлекаю.))))

Лиз

😁🤷‍♀️

Серж)))

Едой, вкусной

Лиз

Классно ! Жена наверно довольна - муж готовить умеет...

Серж)))

Не жалуется, разведен, но когда приезжаю в гости готовлю я, дети в восторге, и она довольна

Лиз

Молодец , что поддерживаешь хорошие отношения .

Серж)))

А как их бросить? тем более в такой год! полгода она без работы была

Лиз

В любой год , мужчина должен оставаться человеком ! Женщины более эмоциональны , а мужчина всегда - голова ...

Лиз

🙂🍁

Марина

Не завлекаю4

Лиз

Вообще никогда ? И духами не пользуетесь ?

Марина

Духами пользуюсь и косметикой тоже. Но мужчин не завлекаю. У меня муж и дети и меня в моей жизни все устраивает.

Лиз

А ради спортивного интереса ? Чтоб квалификацию не потерять ?😁Если вам до 40 лет , можете не отвечать . Когда была в этом возрасте ни на что времени не хватало ! Зато сейчас - куда хочу, туда и лечу !!!

Марина

Я не считаю флирт спортом.

Лиз

Какая вы серьезная ! Это была шутка.