Да
Дарья

У меня умер дедушка 10.11.21 . Два дня назад на занятиях , и вдруг понимаю что не могу двигаться назад. Как будто что то стоит сзади белое. Было это минуты 2, зал у нас черный только зеркала на одной стене. Но стойкое чувство что щас сделаю шаг назад и на кого то наступлю. Дедушку люблю, тоскую, не могу поверить что реально его нет. Прям шок. И вся эта ситуация, хочется верить что это он был. Но может ли это глюк быть от нервов. Такое впервые было и только раз

Ответы
Белеонора

У меня мать со свекровью умерли с разницей в два месяца. И та и другая приходили на 40-й день. Первая имела привычку при жизни- перебирать постукивая ногтями по столу. Когда я накрывала на стол для помина, с каждым моим входом в комнату с очередным блюдом, я этот звук отчетливо слышала. В квартире находилась одна. Надо сказать, спина похолодела. А вторая пришла ночью ровно в 12, обдав нас внезапным холодом, будто дверь на мороз распахнулась. И запищал будильник, в котором отсутствовали батарейки. Можете крутить у виска, но что было, то было.

Владимир

Царствие небесное Вашему дедушке. Может и не глюк был. Мой брат приходил прощаться с отцом не девятый день (брат погиб автокатастрофе). Как рассказал отец, входная дверь затряслась, будто кто-то тряс её за ручку, и открылась как бы сама собой. Он не сразу понял, пошёл посмотреть, кто открыл дверь, но никого не увидел. Тогда отец понял, что Николай приходил проститься и сказал: "Прощай, сынок". Мы не знаем многих вещей. Всё может быть.

Да
Дарья

Спасибо

Таяна

Он встал за вами. Все хорошо. Мне мой дедушка за две недели до смерти своей приснился. Передал свой дар. Я успела его предупредить и он сам сходил в парикмахерскую и сделал фото на памятник. Второй раз он приснился мышенком... умершим. Умер в больнице через неделю. Я всех своих предупредила об этом... я заранее знаю кто умрет и на похоронах слез у меня нет.

Таяна

А сила рода - мощная штука. Ваш дедушка вас поддерживает.

Да
Дарья

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Святые наши учили на этот случай... не отрицать это и не принимать относиться нейтрально... ибо в мире нашем много разных сущностей попадает из потустороннего мира.. к сожалению большинство из них это бесы и наприкаяные души.. молитесь за Дедкшку почаще... и делайте благотворительность в его память по силам... это очень облегчит его участь там...

Dark Soul

Это нормально. Когда мне было 20 лет умер отец. И его любимое место на кухне почти месяц было занято чем то (тем, что видно только через зеркало). А спустя какое-то время, стул издавал характерный скрип, как будто с него кто-то встал, и это "что-то" пропадало. Так было чуть более месяца

Да
Дарья

А потом он вам снился?

Dark Soul

И во время и потом

Ведающий.

Такое очень даже может быть. Иногда ушедшие родственники всилу своей привязанности к кому-либо становятся ангелами хранителями.
До 40 дней после смерти ушедшего человека можно физически ощущать (случайно). После 40 дней он уходит в мир духов и физические ощущения прекращаются.

Да
Дарья

Значит у меня осталось чуть чуть времени

Ведающий.

Видимо так.

Ол
Олег

Ты просто хорошая девочка Даша. Дедушка, это очень родной человек. То, что ты описала -синдром потери близкого человека. Это пройдет. Нужно время. Держись малыш. Дедушке Там очень приятно , что ты любишь его и помнишь. Но старайся продолжать жить живыми.

Да
Дарья

Спасибо. Спасибо огромное. От таких слов реально легче

Ол
Олег

🖼

Ан
Анатолий

Бывает такое, это глюк, наверное он больше не повторится. Так было с моей мамой, у нее умерла сестра и пришла к ней ночью, с тех пор у мамы осталась прядь седых волос в 17 лет, больше сестра не приходила.

Василий Комышний

есть такой маг Саргас. Он там это всё объясняет. Но, есс-но что у человека много энергетических тел. Одно из них было рядом. Оно и будет рядом пока не рассосётся. Оно земное и уходить ему некуда)

Да
Дарья

Спасибо почитаю

Василий Комышний

У него есть аудио-книги)

Да
Дарья

Послушаю значит

Василий Комышний

договорились)

Сеня

Глюков нет, есть сознание, которое является фильтром! в этом сознании такие дебри, что истине не пройти его, сознание)) потому и есть обряд, завешивать зеркала, если умершие есть в помещении)

Да
Дарья

Спасибо

Михаил Михайлов

Когда у меня умер отец, мой брат спал на его кровати после похорон. И всех разбудил, ночью потому, что проснулся от удара между лопаток, как будто пальцами ему кто-то стукнул. Жутковато..

Да
Дарья

Вот реально. Если мы живём в мире, то иное происходящее что? Реально существует что-то по ту сторону жизни

Михаил Михайлов

Душа,конечно есть.Я в это верю.

Да
Дарья

А почему тогда мы с ней не можем поговорить. Или вот мне захотелось поговорить с дедушками, прабабушкой, те кого уже нет. Ведь иногда так тоскуешь что ужас как плохо

Михаил Михайлов

Брат мне сон рассказывал. Он во сне разговаривал с мамой нашей. Она тоже уже умерла.Он её спросил,-Я что,умер?-"Нет",ответила она. Ты придёшь не один.Вас много придут сразу." Он работает водителем автобуса и тогда он сказал, что наверное в аварию попадёт. Это было давно уже.А теперь я понимаю,что это будет не авария...

Михаил Михайлов

Так что мы с ними можем во сне пересекаться и разговаривать.Это другое измерение...Но это не может происходить по желвнию.Всё случается внезапно,когда не ждёшь.

Да
Дарья

А когда так нуждаюсь😭

Остановите Вите Надо Выйти

Когда умирает близкий человек, то думаешь - Мало уделял внимания, можно было так,...можно было вот так... Все можно изменить, кроме смерти. К сожалению это понимание приходит с возрастом.

Константин

может и нервы.. если у вас были стрессы или депрессии.. Тут такие вещи бывает мозг учудит.. Люди и домовых на груди видят при сонном параличе и костлявых женщин.. и пауков.. и ангелов..

Да
Дарья

Может не кажется?

Константин

хотите верьте хотите нет

Виктор Соловьев

Он будет рядом до 40 дней но ярко чувствовать 9 дней.Ему хорошо сейчас и он бы был вам полезен в советах.Он видит ваше будущее.Так что не переживайте о нем ))) попробуйте поговорить.

Да
Дарья

Спасибо

Колосова Наталья

Мои соболезнования. А у меня 19.11.2021 умерла бабушка. Все может быть. Любите, это хорошо, но Вам нужно его отпустить. А вообще говорят, что душа уходит на 40-й день после смерти.

Да
Дарья

Надеюсь мне станет легче. Мне очень жаль что и вы потеряли родного

Колосова Наталья

Такова жизнь, Даша. Вы отпустите и молитесь за него. Своими слезами, мыслями и страданиями Вы лишаете его покоя. Он и так будет всегда с Вами, будет следить за Вами оттуда, только Вы не плачьте. Как сказал вчера в церкви батюшка, который отпевал, молиться за усопших можно своими словами.

Да
Дарья

Ну не успокаивается мне. Я это просто даже принять не могу

Колосова Наталья

Я понимаю Вас. Потерять родного человека очень тяжело.

Ва
Валера

в любом случае надо бы как то перезагрузится и приймете соболезнования, у меня дедушек не было, погибли на войне, так что даже и не знаю как это иметь деда....

Да
Дарья

У меня прадед вернулся с войны . Хороший был очень

Ва
Валера

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето.

Пролетает в ноябре
Осень, осень.
Вышьет холод на стекле
Восемь сосен.
Перекинется мой свет
С лета в зиму -
На снегу погаснет след:
Я пройду мимо.

Я опять средь белых крыш
Не угадан.
Ты за мной не побежишь -
И не надо.
Будет талая вода.
Ветер, лихо.
Ты к окошку, как всегда -
А в окне тихо.

- Что ты видишь из окна?
- Крыши, крыши.
- Что ты слышишь из окна?
- Ветер слышу.
- Что ты хочешь из окна?
- Много света.
- Что ты шепчешь у окна?
- Я шепчу: лето, лето, лето...

Да
Дарья

)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

семья прощается с духом усопшего, первые сутки полностью, семь дней, до сорока дней, потом через год, окончательно... считается, что он ещё рядом...

Да
Дарья

Спасибо

Виталя Сачко

Выражаю сочувствие в связи со смертью вашего дедушки. По поводу так называемого глюка ни чего сказать не могу. Со мной такого не случалось.

Да
Дарья

У меня тоже впервые

Аделина Свабода

Это он. Пришёл тебе сказать, глупая не страдай, я всегда с тобой, вот он я, просто не видишь меня. Не страдай люби, живи, дыши.

Да
Дарья

Вот читаю и опять слезы. Не могу принять сто его нет. Не могу это контролировать в себе

Ё✨
Ёжик ✨

"Отпускать нужно если не все, то очень многое. Начиная с близких людей и заканчивая целями, желаниями и прочим. Самое удивительное, отпуская, каждый раз вдруг обнаруживаешь, что ничего не теряешь. Но находишь себя!"

Аделина Свабода

Он есть. Просто вы его глазами не видите.

Да
Дарья

Дело в том, что я не верю головой что это всё есть. Человек умирает и ничего больше нет. Вот во что я верила. А щас был ли это глюк или реально что-то есть ... спасибо ребят) мне тут реально как то легче.

Аделина Свабода

Человек приучился не верить своим чувствам, обесценивая это до глюков. Поэтому и не видит и не чувствует что ему показывают.

Павлос

Даша примите мои соболезнования. да, в такие моменты всегда происходит что то неведомое нашему сознанию......, так бывает.

Павлос

я вас прекрасно понимаю...... Знаете....., кого нет со мной...., те которые ушли....... Не ушли из моей Души....... Они постоянно всегда со мной..... и зачастую помогают мне .... Правда. Так что вас дедушка, просто перешёл другой мир...., но он никогда не покинет вас....... Он будет всегда с вами...., в вашей Душе!!!!!! Он живёт в вашей Душе......., разве это не здорово????🌺

Да
Дарья

Наверное. Но как перестать постоянно плакать.

Павлос

это пройдёт......

Да
Дарья

Надеюсь

Павлос

Даша, всё будет хорошо!!!!!!! А слёзы, слёзы , это искренность......, а что может быть прекрасней искренности в человеке......, наверное только добро, тепло и любовь....., те которые безусловно переплетаются с искренностью.🖼