Надежда Гончарова

Как определяют готовность сыра Пармезан?

Ответы · страница 2
Фаниль Саитгареев

Понятия не имею. А пробовать нужно. Готовый продукт приносит уйму впечатлений

Гордюшка

как запахнет дерьмецом, так и готов)) извольте откушать европейского ...овна))

Лев Аксенов

Если режется с крошками, а ломается без крошек после года хранения - готов!

Людмила Атаманенко

когда к нему уже подойти нельзя без противогаза😀😀😂😅😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно просто надкусить его. Если сыр не пристаёт к зубам, то он готов.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ваше "увы" ничего не объясняет.👎

Людмила Новикова

Вызревание определяют по твердости сыра путем простукивания по головке

Александр Погорелов

12 лет проработал на МСЗ, а вот кроме дегустации других методов не освоил

Аlen Коdzaeff

очень твердый сыр звучит глухо! тогда и готов!! еще время созревания!!!

Rem Djafer

молоточком из серебра по сырной головке определяют готовность сыра.

Владимир Ольшанский

Видимо,когда запах дойдёт до кондиции месяц не стиранных портянок...

Сергей Прохневский

По запаху. Че дерьмовей воняет, Тем больше там бактерий насрало. Фу.

Amayak Aslanov

съел и если через некоторое время не стало плохо значит сыр готов

Remete

))) Это же не мухомор

Amayak Aslanov

наверное вы правы , но какая разница эффект тот же

Юрий Никола

Люблю плавленый как в СССР было остальное одно пальмовое масло

Belich Roman

От вопрос ! Вы каждого прохожего будите спрашивать готовя сыр ?

Belich Roman

Возможно... Но я Вас не спрашивал... А готовили Вы... ;-))

Надежда Гончарова

Да его готовят в промышленных условиях

Belich Roman

кого ?

Belich Roman

Так готовили Вы... А я тут при чем ? ;-))

Belich Roman

Возможно... ;-)) Возможно... С Вашей точки зрения... ;-)) Мог бы задать Вам тот же вопрос, но мне лениво... ;-))

Black Cat

ваняет или нет, главное не перепутать что наски ваняют а не сыр

Та
Тамара

К употреблению... Натираете... посыпаете... Тает употребляете...

Nickson.

Надо отрезать кусок и сьесть. ...если вкусный*то готов. ..😆

Viktor Timofeev

Откуси его и проверь на вкус и запах. Можно прям в магазине.

Надежда Гончарова

Готовность определяют до попадания в магазин

Viktor Timofeev

Как это ? Не имея в руках кусочка сыра, определять его готовность ? Да вы екстрасенс !

Надежда Гончарова

До попадания сыра в магазин

Павел Медведский

его едят собаки а потом его дают людям если собака не умрёт

Надежда Гончарова

Сказал глупость и рад,впрочем что от мужика ожидать

Лев Новиков

люблю этот сыр, но не знаю, как определяют его готовность

Надежда Гончарова

Специальные слухачи простукивают головки сыра молоточком и по звуку определяют его готовность

Лев Новиков

Музыкальный слух - это верно. Вместе с тем: молоточек приводит к колебанию сыр, а его физические свойства создают мелодию определенной частоты.

Лев Новиков

Это скучная проза, но по физике примерно так.