Сагындык Тогайбаев

Кто такие вурдалаки и кто такие упыри?

Ответы
Людмила Жевняк

Упырь, вампир < греч. ἐμπίνω [ἐμ-πίνω] "жадно или много пить, выпивать; напиваться"; лат. uber "вымя, сосец; ubera ducere — сосать грудь; материнская грудь".

Ксения Соболева

Вурдалак, упырь — оживленный труп, поддерживающий своё существование поеданием плоти других трупов (чаще всего), но может также есть людей

Карина Ксенбаева

Это... Как тебе сказать-то... Вообщем они обладают не человеческими способнастями и наносот вред простым людям.

Елена Трущенко

Вурдалак - вампир в восточно-славянской мифологии, а упырь -западно-европейская мифология, а суть одна...

Лариса Кужель

я их не приемлю и не хочу эту гадость допускать в собственную душу

Назира Дуйшенбиева

вурдалаки кровососы..упыри то же самое только не в прямом смысле

Амина Гусулаева

вурдалак-смесь оборотня и волка,зверь,упырь-оживший мертвец)

*веселая Аппельсинка**

насколько я знаю упыри-вампиры а вурдалаки-чупакабры)

Vladimir Palko

Те кто питается чужой энергией и не более того

Марко Поло

Сагындык, зачем на ночь глядя такие вопросы?

Сагындык Тогайбаев

Так,нервы пощекотать...

Зоя Прудникова

Нечисть какая-то...классифицировать не могу.

Даша Пешеход

соседи твои, когда у них туса, а ты спишь

Юрий Бобаренко

ЧТО НАШЕЛ ИХ, ИХ ЖЕ НЕТ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ

Светлана К

Я особо на эту тему не заморачиваюсь,

Мандаринка

нечистая сила, вампиры, черти всякие

Ев
Евдакия

они в одной песочнице за переулком

Гондарев Владимир

А ты к каким примыкаешь? Хто ближе?

Ирина Карташова

Кто же ночью такие вопросы задает!

Татьяна Александриди

первые-- оборотни. второе- вампир

Света Тыртышная

Гарри Потер,дибил другим словом!