Роман Владимирович

Правилно,что простые граждане не желают знать тот факт,что банки могут создавать и уничтожать деньги по своему желанию. И то, что банки контролируют кредит нации, руководят политикой правительства, и держат в своих руках судьбы людей».

Ответы · страница 2
Невыспашийся Человек

И что деньги ничем не подкреплены, т.е. по сути, это проста и обычная бумажка с картинкой.

Светлана Денисова

когда нет денег и простому гражданину все равно что банк контролирует и чем руководит

Aliyam Ashimova

Большинсво людей живут кредитами, безусловно они держат в своих руках судьбы людей.

Михаил Васкович

Если бы люди узнали, как и сколько зарабатывают банкиры, их давно уже не было бы.

Иван Танчук

НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ НАС НЕ КТО НЕ ЗАСТОВЛЯЕТ СВЯЗЫВАТСЯ С БАНКАМИ И КРЕДИТОРАМИ)))

Роман Владимирович

Думаю наоборот,через рекламу,и тв.Воздействуя на подсознание.

Иван Танчук

РЕКЛАМА ЭТО ВООБЩЕ МАРКЕТИНГОВОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ!!

Алексий Великопольский

Для русского человека правильно, русский -он иной, ОН Сын Божий и живет так же

Мунира Шай

да , даже Гитлер был связан с банками и они регулировали кредиты населению

Чирков Владимир

так это давно не новость. с тех пор как на земле появился первый ростовщик.

Григорий Урицкий

Все это знают и простые граждане,но ни чего не могут с зтим поделать.

Надежда Вайло

Наше правительство то же что то имеет,иначе все было бы по другому.

Столяров Андрей

Это горькая правда, но победить это, мне кажется, пока не возможно.

Кирочка Никонорова

может и правильно...сейчас в стране ничего не понять что творится.

Наталья Иванова

Я далека от таких подробностей.Не знаю откуда беруться деньги.....

Галина Максименко

думаю каждый должен заниматься своим делом и не вредить другим

Виктория Украинцева

Держите судьбу в своих руках и никакой Банк вам не страшен...

Нина Засыпкина

Так было всегда, у кого средства,тот музыку заказывает....

Виктор Лопанов

Да, тот кто любит колбасу, не хочет знать как её делают.

Евгений Сайфулин

да я знаю об этой системе но без нее не будет экономики

Валентина Гайлане

Одним словом инквизиция, крепостное право для народа.

Татьяна Чубукова

какой-то сложный вопрос)))) отвечу просто)) - гладиолус))