Сергеич-Орхидеич

Вот как вы думаете терракт этот заранее был обречëн на провал((👇 Таджики подписались за пол ляма какую идею они несли ненависти, злобы, национальное не равноправие или другой аспект... !? Получат пожизненное. Поймали всех.

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Что то слишком гуманно с ними.. лучше сделали бы так: в экстренном порядке выдворили бы из страны всех до единого таджиков,а этих чуть позже..отдельно от остальных.Их свои же на куски порвали бы.

Стас Васильев

Беслан, норд ост. Причина следственная связь. Я сделал вывод, что только горем людей можно объединить и я только могу сделать выводы, а некоторые могут объединить...

Сергеич-Орхидеич

Жесткая фильтрация въезда. Всë!

Стас Васильев

Так не думаю. При таком изобилии разношорстной массы в стране идиотов на такую дрянь найти не сложно. При желании.

Лариса

Я так понимаю, что инстинкт самосохранения у них был отключен гипнозом...или нечего было отключать, как считаете?

Сергеич-Орхидеич

Логике эта акция не поддаётся.

Лариса

Шок пройдёт,и логика появится...но... никого уже не вернуть...🙏

Сергеич-Орхидеич

Конечно не вернуть. Всю эту плесень захватили у границы с Украиной.

Лариса

Как??? Как они успели за такое короткое время добраться до границы? В голове не укладывается...

Law Abiding Citizen

мутно всё там, и как сходу они могли огромное здание до тла сжечь? они бы за пол дня не обежалибы здание

Соня

Та просто показуха для росіян, типу ось дивіться, на нас нападають ми повинні захищатись ..

~ Евгения ~

Им умереть во имя Аллаха - за счастье. Свои же ещё и к лику святых припишут впоследствии.

Аю
Аюна

У этих с ослиными мордами мозгов нет , совсем

Аю
Аюна

Нет там никаких идей убить как можно больше народу да и всё

Аю
Аюна

Опять я не туда ответила ))

Alexandr Tokman

ничего себе провал: тут же нашёлся, откуда не возьмись, украинский след!

Константин

Надо всех таджиков выгнать и этих тоже.. их свои же и порвут

Миронов Николай

Не думаю, что они проживут в тюрьме неделю.

Анна

Никаких аспектов. Просто за деньги убили.

Огненный Муравьед

А вы уверены, что таджики?

Валерий Ратников 🇨🇳

прилично заработать.

Сергеич-Орхидеич

Это химера. Денег того не стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это мы знаем, что деньги — зло, до для многих теперь это бог.

Сергеич-Орхидеич

Не стоит такую акцию поворачивать. Шансов 0.Скрыться.Не село на уши поставили. Москву!

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилов много стало.

Сергеич-Орхидеич

Логично разбираю поступок. И мотив не могу уловить. Диверсанты да-подготовленные, отработанные. Это зверьë ждало ВВП на концерте. Нет! Там была военка.Нет! Стратегический объект. Тоже нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Показать незащищённость москвичей.

Добрый

Кааак,разве поймали?

Добрый

Таджики,которых по телевизору показали,они же в тот момент быои у себя на родине,а один из них сам пришел в ментовку и заявил,что он там не был,...

Добрый

И...что самое интересное...стрелял профессионал,у него и стойка была боевая,а тут показали какого то испуганного штукатурщика.