Sa
Sam/Po/Sebe

🖼⁉️ Добра вам люди,здоровья и позитивчика)

Ответы
Амина Ибрагимова

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ..СЧАСТЬЯ...ОНО У КАЖДОГО СВОЕ...ОДИН ВСЕ ВИДИТ СЧАСТЬЯ...В ДЕНЬГАХ...ДРУГОЙ СЧАСТЛИВ В ДЕТЯХ...А ТЫ НАЙДИ СЧАСТЬЕ СВОЕ...ЧТОБЫ ДУША ОЩУЩАЛА СЧАСТЬЯ...ЛЮБОВЬ......И ЧТО ТО ТАМ ЕЩЕ...ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ..УЛЫБАТЬСЯ..И ПЕТЬ...И ТАНЦЕВАТЬ..ОТ СЧАСТЬЯ..ЧТО ТЫ В ЖИЗНИ НЕ ОДИНОК...И НЕ ИЩУТ ТЕБЕ ЗАМЕНУ...ОН ПРЕДАН ВЕРЕН....ЧИСТ ДУШОЙ...И НЕ ПРЕДАСТ..И НЕ ИСЧЕЗНЕТ...ОН НАСТОЯЩИЙ ПУСТЬ НЕ БОГАТ....ОН БОГАТ ДУШОЙ.....

Амина Ибрагимова

ЧЕЛОВЕКИ.. ЭХ...ВЫ ЧЕЛОВЕКИ..НЕ ИЩИТЕ ВЫ КРАСИВЫХ...БОГАТЫХ... И ЖЕНАТЫХ..А ИЩИТЕ СВОБОДНЫХ..РАБОТЯЩИХ..УМНЫХ И НЕ ПЬЮЩИХ.ОНИ БУДУТ ЦЕНИТЬ ТЕХ КТО РЯДОМ..И СТАНУТ ВМЕСТЕ С ВАМИ...ДОБИВАТЬСЯ....БОГАТСТВА...ДОСТАТКА...И ЛЮБИТЬ ВАС ЗА ВЕРНОСТЬ...СКРОМНОСТЬ...ЗА ТО ЧТО ВЫ РЯДОМ...И ЛЮБОВЬ ВАША ВЗАИМНА....БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ..ПРОЩАЙТЕ..МИЛЫЕ ЧЕЛОВЕКИ.... СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ АНДРЕЙ ОБИДИН ЭТО МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ.....

Се
Сергей.в

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом. В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём. Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах. Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Лю
Любовь

И вам счастья,потому что нездоровый человек, не может быть счастливым. И позитивчика. потому что не счастливый человек не может быть позитивным. Вообщем только ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!

А Нам Пофиг

накладывай позитивчика, много много. я корзинку подставлю 🖼

А Нам Пофиг

ух ты. ведрами раздаешь

Владимир

👍 🤝 Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

Орхи Дея

Какой Вы молодчина!!! В это тревожное время спасает именно такой настрой. Я так и поступаю и ободряю других.

Мария Горовая

Спасибо, и Вам не хворать! (Как говорила Фрося Бурлакова из фильма "Приходите завтра".)Помните?

Бони Марони

Ко мне прилетело, ловлю, постараюсь,очень вовремя,спасибо!!!!!!!!!!!!! Да, и взаимно!!!!

Татьяна Васильева

Вам желаю крепкого здоровья, прекрасных дней, счастливых лет, душевного тепла!

Anna Alekseeva

СПАСИБО от всех людей! От себя лично желаю Вам больше друзей вне компьютера

Сергей

Ага и вам того же 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Спасибо )) Взаимно и ещё добавлю к сказанному - пряничного настроения ))

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 И Вам не хворать........

Арина Дорохова

Спасибо,добрый человек. Вам тоже всего самого прекрасного

Ак
Аквамарин

Эффект бумеранга пожелавшему!!!

Наталья Шевцова

по словам и делам твоим да ответиться тебе сторицею

Гармония Россия

Не помешает. Благодарю. И вам того же. 😁 🖼

Freeman

Отличнннааа и тебе вдвойне того чего желаешь мне

@Lexprotesor Ivanovici

ВЗАИМНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝

Елена Кошкина

Оставьте меня я не хочу сон игать и выключи меня