Арсен Акишбаев

Сколько стоит кайф?

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской Городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
БУДНИ ПОЭТА ОДНОНОГОГО
Встаю со стула, бёдрами качая,
Четыре бокала (нет, не пива) допивая,
Волшебного целебного напитка Аят - чая,
Клетки крови от тёмных сил очищая,
Салфетка, в бумажнике моей, носовая,
Выходы из носа ею вытирая.
Хорощи мои стихи тем,
Кто прочёл гламурные строчки Омар Хайяма,
Горные мощные потоки строчек стихов,
Столетного Джамбула, сына Жабая.
Благодарность вам за заботу от отца-деда,
Вы соблюдаете советы Создателя, тоже деда,
Для крепкого предка ты и есть надёжный друг,
Делай в жизни всё по учению Эллэ Аята.

Стихотворение из новой книги стихов «Сатира наукоградская», 2013года издания,
на тему «Афганистан».

Я-
Я - Юлия!

смотря какой кайф. Иного он слишком дорог и придется заплатить всей жизнью. Для меня кайф смотреть как растет моя дочь - и плачу я за это не малые деньги! и буду все жизнь так лделать

Женя Жмуркина

Кайф бывает дорого стоит. 1. Если это чужая женщина; 2. Если это в ее доме;3. Если в дверь уже стучат. Тут деньгами не откупишься!

Татьяна Тверитина

нет такого слова в русском словаре! Есть слово "кейф" - и это наслаждение! А цену определяет каждый по своим критериям!

Boir Saidov

Дорого...расплата будет не деньгами,а более существенной валютой-здоровье,покой,головная боль...

Ли
Лидия

каждый под этим словом подразумевает своё - у кого-то он бесплатный, у кого-то блатный

Ир
Иринка

вообще то можно и бесплатно кайфонуть, а так смотря какой)

Катя Гурнач

для каждого своя цена кайфа- ведь кайф у всех разный

Валентина Калугина

бесплатно,ляг на диван и кайфуй себе на здоровье 😉

Елена Коваленко

у всех свои кайфы и расценки на них....,наверное.

Алена

смотря что вы подразумеваете под словом кайф

Руслан Усачев

ровно столько же, сколько и удовольствие)

Ирина Кругликова

СМОТРЯ ОТ ЧЕГО...ОТ ЛЮБИМОГО--БЕСПЛАТНО...

Е*
Елена ***

...все зависит, отчего Вы кайфуете)))

Е*
Елена ***

тогда Ваш кайф бесценен)))

С)
Сябочка )))

блин одни и те же вопросы приходят

Ирина Мидякина

он бесценный и отпускается даром)

Евгений Данилов

точно незнаю но помоему 2000р/час

Ольга Рябцева

Смотря какой,может и всей жизни

Эмма Щанкина

у каждого своё понятие о кайфе

Галина Азадалиева

У всех свои прейскуранты))))