Химера

Изнутри сгорая, хоть глоток отпить, и того не зная за черту ступить. Слаще искушения - нету ничего? (можно вашу мысль, а можно автора песни)

Ответы
Макс Смирнов

Можно накосячить главное с душой что бы сожеленье прошло бы стороной память не забыла пламенные встречи совесть не трепала душу не терзала боле

Любящий Ваш.

Это же просто любопытство слачьше жизни. Правда я не любопытный

Vadim Fateev

ЕСТЬ УПОЕНИЕ В БОЮ И ГРОЗНОЙ БЕЗДНЫ НА КРАЮ( мысля не моя!)

Химера

Зато красивая =))

Химера

Как и положено классической мысли, тем более Пушкина =))) Только не грозной, а мрачной.

Vadim Fateev

ОК!

Анатолий Лапшин

Есть. Самолюбование.

Химера

Круто, даже не думала об этом, как то не приходилось видимо этим заниматься.

Анатолий Лапшин

О,кей

Дмитрий Димура

очень интересно?

Химера

Э. Шклярский, группа "Пикник"

Дмитрий Димура

спасибо