Екатерина

Желаю вам не замерзнуть здесь, до прихода тепла в ваши многоэтажки. Про своё, автономное, не пишите...мы с вами в разных "мясных лавках😉 Что мне будет за нарушение правил?

Ответы
Уральская Рябинушка

А у нас две недели, как дали отопление. У нас в городе строго с этим, Администрация всех держит в ежовых рукавицах, молодцы

Игорь

А у нас ещё не холодно. Я до сих пор в рубашке с коротким рукавом по улице гуляю. )))

Валерий

Чего замужем за олигарха?,

Екатерина

У меня свое...удобное кресло)))

Валерий

Ну приблизительно понятно какое

Светлана Соколова

пафосно звучит

Екатерина

Откуда то слово это нашли)))