Ирина

Только в голивудских фильмах длинноногая блондинка с пятым размером груди в 25 лет может быть крупным специалистом в области ядерной физики??😁

Ответы
Олег Самохин...

ДОБРОЕ УТРО Ира. Ну что Вы- Мадам Григоркина- обладательница восьмого номера бюстгальтера достаточно крупный специалист в области использования спектрального анализа в свои 27 лет внесла огромный вклад в использования линейных ускорителей в геологические науки... да что там вон всем известная прелестница хозяйка дома два и та чуть чуть не стала обладательницей ядерного чемоданчика.... так что Голивуд отдыхает.... реал куда более суровей... судя по фото и мадам Кюри обладала всеми данными и вполне бы в свободное от исследование время произвести впечатления на подиуме.... ох Дамы как мало вы знаете о себе... " Овсянка Сэр"...

Олег Самохин...

Да нет - дочку Мариной зовут... сегодня она оставила медицину... заявила что это уж больно солдатская специальность...

Ирина

Всегда можно что то поменять:)

Олег Самохин...

Можно... но всегда что то и остается даже после перемен...

Ирина

От этого никуда не деться:)

Олег Самохин...

есть такое..

Ва
Валера

Склодовская с фамилией Кюри
- ---
Однажды в старости уран себе достала
- ---
(Она от Резерфорда услыхала,
- ---
Что у урана радий есть внутри).
- ---
Она в лабораторию заходит,
- ---
Свет гасит и с урана глаз не сводит,
- ---
Вертит ураном так и сяк --
- ---
То растолчет его, то в кислоте разжижит,
- ---
Понюхает его, потом полижет, --
- ---
Уран не действует никак!
- ---
"Тьфу, пропасть! -- говорит она. -- И тот дурак,
- ---
Кто слушал Резерфорда глупых врак!"
- ---
(А от урана только опухоль и рак!)

Niemand Против Войны

Не знаю, мадам, но мне всегда нравились деффачки, которые ну прям совсем блондинки-блондинки, а потом выяснялось, што они здорово шарят в математике. Такие бывают. Или, допустим, ходит в туфельках, а потом в физкультурном зале как прыгнет у сетки, как погасит мяч – ахренеть.

Татьяна Соколовская

😉 Нет) К этому возрасту в голливудских фильмах она уже имеет степень доктора наук и свою компанию по производству маленьких гениев)

Грач Налбандян

А у нас таких искали реально. Предлагаем работу девушке, бухгалтером, стаж не менее 10 лет, возраст до 25. Вы что, не помните??

World See

а что,конечно может...когда её видят сразу происходит ядерный взрыв в мозгах😵

Николай Филиппов

🖼 Или вот Это точно наше

Ирина

😂

Николай Филиппов

так что мы и тут впереди планеты всей,😀

Аркадий Нишлюк

Да. Это так же, как и девушка-секретарь с опытом работы не менее 10 лет и не старше 20

Юрий Шуганов

Анекдот про обезьяну помните? Когда зверей делили на красивых и умных?

Ирина

Конечно

Юрий Шуганов

Я иногда наизусть читаю поэму моего любимого Дмитрия Кедрина СВАДЬБА (об Атилле). В поэме вождь был уродцем, умер от отравления. Голливуд снял фильм про знаменитого воителя, изобразив его высоким красавцем, которого зарезала женщина. Романтично, но враньё.

Ирина

Я про Атилу читала что то художественное

Юрий Шуганов

Советую эту поэму. Да и другие не хуже. Еще одну знаю наизусть - ЗОДЧИЕ. Мой любимый поэт.

Дмитрий Кушнарев

Да сейчас кто хочешь, кем захочешь может стать, если тяги есть

We
Werwolf

Для нас тоже не все потеряно. ВУЗы в 22-23 заканчивают обычно)

Ван Сан

Звучит как зачин очередного порнографического фильма...

Александр Лепа

Так был бы первый была бы не крупным специалистом))

Геннадий Кузьменко

или в наших объявлениях о вакансии и ее условиях

Lliry Hess

Они чё то слышали о полушариях, но не так поняли.

Георгий Клинцов

А ГРУДЬ У НЕЁ ОТ РАДИОНУКЛИДОВ ВЫРОСЛА.

Андрей К.

И в жизни есть место для чуда.....🙂

Аркадий

Ну , женщины на многое способны...

Борис Моор

А в наших только проституткой...

Сергей Антипин

вот от радиации её и распёрло)))