Епифания

Какая разница, кто на троне? Путин, Распутин, Непутин. Народ будет его славить и гордиться им

Ответы
Евгений Лурье

не совсем - горбачёва и ельцина не особо славили

Епифания

Поначалу ещё как славили, но они оказались слишком добрыми, не жестокими

Евгений Лурье

они просто не говорили и не делали ничего такого что находило бы отклик в массе любителей славить

Евгений Лурье

к брежневу и хрущёву тоже относились спокойно без лишних восторгов, вот к сталину - да, по-безумному

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Именно... Рабам надо только хлеб и игры

Владимир Игнашов

с нашим народом...это возможно...увы..

Сидящий На Берегу Реки.

Куда годится такой народ?

Никита Анохин

Это и есть феодализм.

Епифания

Это - орда! Хан - безрешен и всевластен, но не король. Людовик 14 не смог казнить Фуке, суд решил иначе...

Никита Анохин

В свое время Перикл не смог сделать свою женой свободной, потому что она была не афинянка.

Епифания

Это другое. Я о том, что в России феодализма не было. Пётр 1 творил всё, что хотел, а ведь он современник Людовика 14. Гламур против дикости...

Никита Анохин

Так и народ другой.

Епифания

Совсем другой, даже не поляки, а уж, тем более, не шведы

Тот

Как и все в этом мире.

Иосиф Пятунин

Всё точно.

Аптер Пётр Яковлевич

Да