Наталья

Татуировки на теле - что это? Непринятие себя? Уход от реальности? Что движет человеком сделать тату?

Ответы · страница 4
Убийца Грации

То же самое, что движет вами проколоть уши, покрасить волосы, накрасить ногти, красиво одеться. Желание быть заметнее.

Nitupsar Grig

Стадное папуасское чувство и недоумие, что татуировку не смоешь. След своей глупости ты напоказ будешь носить долго

Uzer

Сначала на зоне метили себя по рангу,на флоте матросы,а девки портят тело видимо из за неудач в любви!🖼

Uzer

Там их много в Европе.🖼

Uzer

Да ,были до уродства!

Вячеслав Чистяков

Никогда желания не было, и у девушку не особо красят синие тона. Евлеева бегает со своими бедрами, вообще отстой

Татев

Может, в детстве на стенах не дорисовали))) в любом случае это некое усовершенствование себя в своих же глазах

На
Наталья

Несамодостаточность , комплексы, тупая попытка самовыразиться, нарциссизм и проч.и проч. Словом, marazmus vulgaris😁

Илья Подбегалин

ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ КУЛЬТУРУ. ГОСПОДЬ БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА С ЧИСТЫМ ТЕЛОМ. ТЕЛО НЕ БУМАГА ЧТОБЫ НА НЕМ РИСОВАТЬ.

Сергей Ерохин

У тату есть глубокий сакральный смысл..но то что сейчас встречается в большинстве..это дань моде..не более..

Сигизмунд.

Что движет человеком надеть ту, или иную вещь? Странный вопрос. Ну нравится, или не нравится, другого нет.

Анатолий Скорняков

Мне кажется что у молодых тату стало тенденцией. И получается что они не хотят отставать друг от друга...

Анатолий Скорняков

Нет скорее всего у них ТАТУ сейчас в моде

Farhod Tomson

понты, хоть чем-то рисанутся, нет знаний опыта навыков, и их получсить долго-трудно, татуировку быстро)))

Александр

Желание выделиться, проявить свою индивидуальность. Можно ещё шипы в голову вкрутить, хвост приклеить.

Миронов Николай

Тату- культура папуасов, но там они несут смысловые нагрузки, а здесь- неистребимое желание выделиться!

Ронни Джексон

Для многих это значит их самые важные события в жизни которые на них повлияли и в тату они это выражают

Ронни Джексон

Да можно и так сказать у некоторых это входит в привычку и делают тату на каждом участке тела

Ронни Джексон

Хорошего вам дня и вечера🙂🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

Благодарю! Спасибо и Вам всего хорошего🤗🤗

Ронни Джексон

Спасибо.до встречи на просторах спрашки)🤗

Артем Цвиркун

Самовыражение как у райских птиц перья. Иногда это книга жизни. Иногда устрашение врагов. Иногда дурь.

Инна Сапожок

Такой же вопрос....зная происхождение тату и не одобрение Бога вопрос к людям что вы делаете с собой!:(

Галина Смирнова

Тупость ума.Кожа является защитой от внешних бактерий и всякой заразы,а её целостность нарушается.

Светлана Сысоева

кто их себе делают, считают что живут не в обществе, а в племени, где есть определенная иерархия ☹️

Светлана Сысоева

наверно, но вообще не представляю, что ими движет, даже чувства не могу их представить, про мысли вообще молчу, есть ли они в прямой извилине, (осужденные понятно...)

W Ser G

А всё из мест заключений пришло И прижилось. А теперь уже ничего не поделать..Это как с анекдотами..

W Ser G

А не возможно а так оно и есть..Я как то поинтересовался у тех людей которые родились в 30 годах..Так вот у них тату не было у цивильных людей ..от слова СОВСЕМ..

Наталья

Как думаете почему это стало возможно?

W Ser G

я не думаю..мне это неинтересно..вообще..

Строгов Иван

татуировки-это очень удобно. Сразу виден дебил, и чем их больше татуировок, выше степень дебилизма

Наталья

Вы никогда не хотели сделать тату?

Строгов Иван

я считаю, что меня правильно воспитали.