Наталья

Татуировки на теле - что это? Непринятие себя? Уход от реальности? Что движет человеком сделать тату?

Ответы · страница 7
Евгения

Желание приукрасить себя из-за недовольства собственной внешностью

Евгения

Скорее непринятие себя. А уж чем вызвано - другой вопрос.

Алексей Николаевич

Это смотря какие тату...Армейские - это одно. Зоновские- совсем другое

Евгений Во-Ин

вот ты мне объясни - ну я не пониаю.. почему у девочек уже лет в 13 тату?

Наталья

Мода, подражание, отсутствие авторитетов...

Евгений Во-Ин

нет ну я понимаю... ну я правда против

Евгений Во-Ин

я не возненваижу свою дочь -я был против даже сережек в 10 лет её

Наталья

10 это уже даже поздно)))я своей мелкой в 3 года проколола уши

Евгений Во-Ин

да и я соварал - не помню когда жена прокола дочери - ну да.. я был против

Сандро Да-Деш

Дурость заставляет это делать. С годами начинаешь жалеть. Имею опыт.

Ал
Алекс

Глупость . У девушки на груди тату молодого мужчины . Это нормально ?

Ал
Алекс

Грудь со временем опустится и кто будет на ней ?

Ал
Алекс

И это тоже . Дурость

Тепло И Солнечный

Движет рисунок тату 🤣поэтому набивайте приятные для себя рисунки.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для женщины модная фишка.Для мужчины имитация некой брутальности.

Nikolay Boyko

Неграмотность -раз и я тоже такую хочу два .....а зачем ответов нет.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Мне кажется не принятие! Желание улучшить, модифицировать себя...

Рина

Раньше тату делали чтоб шрам прикрыть. А сейчас все кому не лень.

Рина

Считают красиво

Рина

В возрасте женщины делают наколки

Рина

Знаю одну 60 а наколку сделала. Красиво говорит

Рина

Сделано и правда красиво. У написано что то. Но я бы делать не стала

Рина

Это точно

Ваша Маша

Часто набивают тату в память о важном событии, дате или ситуации

Василий Бубновский

Как можно уйти от реальности посредством нанесения татуировки?

Наталья

Это психологический приём.....

Василий Бубновский

Те, кто говорит о подобных "приёмах" на самом деле не знаком с психологией

Наталья

Например глубокая форма депрессии, дыра в душе,боль обида, равнодушие. И как выход тату, причинение себе увечий - замена душевной боли физической. Ну это определённый тип людей...

Василий Бубновский

Вы таки отстали от прогресса. Нанесение тату не причиняет вообще никакой боли.

Ko
Konrad

Обычный выпендрёжь.Эмоционально интеллектуальная не зрелость.

Се
Сергей

Вот и я думаю! Зачем устраивать картинную галерею на своем теле

Се
Сергей

😁

Кто Назвал, Тот Знает

Внимания не хватало с детства.Ну, там родителям не до него было.

Zza-Zza-Lorak.

Простое желание, дань моде ,перебор конечно не приветствуется.

Звёздный Искатель

Украшение, которое останется на месте, пока не избавишься сам.

Котопланетянин.

Не знаю, у меня есть одна, в 16 лет делал с другом, дома, иголкой )

Котопланетянин.

Она стрёмная, конечно я бы убрал, но она не убирается. Будет шрам стрёмный, что не лучше. А делать другую, более современную .. сверху, можно.. Но я всё не могу решить, что же там нарисовать ) Сегодня нарисуешь одно, а завтра тебя за это врагом народа обьявят ) и казнят еще.

Владимир

Дурость движет. Нет ничего красивее чистого, ухоженного тела.

Владимир

А вы себе уже набили тату?

Владимир

👍И не надо!

Андрей Павлович

Этого не знаю. Как думаете, у меня есть татуировки? 🖼