Елена Викторова

Сегодня я разревелась из-за того, что мой муж разрушил всю мою мазаику из тысячи фигурок, которую я собирала не знаю сколько дней и видимо никогда не вырасту......

Ответы
Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Александр Рубан

мой друг развелся из за того, что его жена продала его аккаунт в танках.

Nikola Mahkov

моя бывшая тожа разрушала мозаику семейной жизни!!!-поменял жену!

Сергей Вячеславович

Мои искренние сочувствия. Блин, мог бы и поосторожнее быть.

Константин

Лена..вытри слезки ..еще столько мозаик будет в жизни то..

Константин

значит все нормально

Константин

Доброго утречка!

Константин

Отдыхаешь?

Константин

отлично

Константин

и я))

Не Добрый И Души Нет

правда разревелись ? разводитесь не медленно гад он

Не Добрый И Души Нет

ага а муж ваш сама доброта

Сильвия Нагваль

А у меня кукол отобрал... а мы так мило пили чай...

Игорь Малицкий

Это просто подло, и я понимаю вашу обиду и боль.

Вадим Г.

не плачте,следующую собирайте на клею... 😊

Ху
Хулиган

бедняжка!! а ты ему неделю-другую не давай...

Николай Бочкарёв

Надо было дать ему по голове лопаткой.

Виктор Молчанов

Не дай ему сегодня пусть помучается.

Александр Шерихов

он что руко.....оп хоть извенился....?

Юрий Юркевич

А на какой сюжет была картинка?

Юрий Алтухов

А больше тебе заняться нечем?

Вера Курашова

не приятно.,я бы в лоб дала.

Пумпическая Птичька 🦩

Чо за супостат ваш муж?!

Пумпическая Птичька 🦩

Ну а чоза проявленья деструктивизма? Он специально разрушил иль случайно?

Нуриддин Рахимов

Все будет хорошо

Нуриддин Рахимов

Самое главное не надо переживат солнышко