Елена Кан

любить нельзя использовать, где ставить запятую?

Ответы
Flower Verona

а в смысле использовать? когда люди по настоящему любят, то не возможно использовать любящего человекаю если используют, то это фальшивые чувства) это мое мнение и уверенна в моих словах!

Оксана Мочалова

В зависимости от того, что хотите сказать. Давно извесная фраза "Казнить нельзя помиловать".

Елена ФРАНЦ....

После любить, но те кто ставит после нельзя, оказываются чаще всего в плюсе...
Много ответов

Елена Парамонова

Я бы поставила после "любить". Но некоторые предпочитают поставить запятую после "нельзя".

Наталия Голощапова

Я думаю надо ставеть перед любить нельзя,использовать.Так и нет.Наталия Голощапова

Bavaria *******

"Любить нельзя использовать" - каждый выбирает для себя сам, где поставить запятую.

Любовь Бойченко

Любить.нельзя использовать....Любовь светлое чувство и все делается ради любви...

Любовь Бойченко

Любить.нельзя использовать....Любовь светлое чувство и все делается ради любви...

K&
Kitten & Котёнок &

лучше не ставить запятую , лучше точку , что б меньше было мозга крутцтво.

Алексей Семёнкин

у меня три класса церковно приходской школы и те в коридоре

C*
Cнег **********

))) смотря к кому относится....чаще после второго слова

Наталья Шевченко

ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , где ставить запятую ?

Игорь Косинский

А для некоторых любить и использовать - синонимы.

Галина Татаринова

А это в зависимости от ваших намерений, Наталья...

Альфа-Самец

все зависит от человека и внутреннего состояния.

Елена

убрать слово "нельзя" и все станет на свои места

Диана Бечко

Любить, нельзя использовать! Это мое мнение...

Кристина Ли

зависит от того как ты хочешь выразить мысль.

Эндже Дамаева

сколько можно один и тот же вопрос задавать)

Sergei Evdokimov

пишу как думаю любить,нельзя использовать.