Ал
Александр

Есть ли доказательства правдивости информации в книгах бытия?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Людмила

Если учесть,что эта информация передавалась из поколения в поколение.то ,возможно, что процентов 10-20 это правда....Столетия летят,а люди не меняются...Все мы любим немного приукрасить,добавить что-то от себя..Вот и делайте выводы..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😳 Ну и вопросик! Ну... есть подтверждения того, что люди там описанные и правда существовали, а вот соответствуют ли события действительности... даже не знаю. Но думаю исследования на эту тему точно есть.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну я собственно так и думала.)

Ал
Александр

Ну и молодец) многие мне не верят, хотя это логично)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Под многими наверно имеешь в виду людей верующих)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тут явно тяжелый случай.

Ал
Александр

Ну да) Но все это когда нибудь прекратится я уверен.... Вопрос когда...

Рина Хартунко

Частные совпадения исторических фактов присутствуют. Но, безусловно, чрезмерно "притянутые" под реалии. Ибо там текст такой, что его можно трактовать различно, на что он, в принципе, и рассчитан.

Анасия Аномалия

ВСЕ КНИГИ - МЕРТВЫ. ВСЯ ПРАВДА, ВСЯ ИСТИНА, ВСЯ ЖИЗНЬ, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - ТОЛЬКО В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

Александр Кузнецов

а есть доказательства правдивости информации в комиксах? почему должны быть доказательства сказок?

Александр Кузнецов

))) я наверно уже с сотней людей общался на эту тему и ни один мне не привел ни одного доказательства! так что они только укрепили мою веру! )

Ал
Александр

ты не один такой, только и делают, что рассказывают сказки и думают что они правы

Александр Кузнецов

))) дак их заставили поверить и поэтому они верят! все просто! и пускай!

Ал
Александр

согласен, но мне кажется невозможно доказать правдивость сказки, другой сказкой)))

Александр Кузнецов

ну это вам невозможно (хотя нет ничего невозможного), а им этого хватае!

Светлана Новикова

есть...только язык нам просто не понятен...если будем много знать скоро состаримся и помрём..

Иван Рожко

Нет !!! И не будет!! Потому как любая религия создана искусствено , чтобы управлять народом.

ДА
Давид Абрамов

есть доказательства того, что зубная фея действительно забирает зуб?

Наталья Князькина

Вера-мне кажется единственное доказательство.

Ал
Александр

Вера, это просто вера. Вера в то, что выдумали сами, это не доказательство

Ди
Димитрий

Есть доказательства лжи , не оспоримые

Снежана

навертное, есть. Просто еще ен найдены

Котопланетянин.

А много ли воды в книгах о дожде?

Ро
Розочка

столько понаписаноооооооо!!!!!

Лера Ковалева

это теорема ббездокозательна

अनन्‍त

Практика критерий истины

Кузин Евгений

Если честно я считаю нет!

Дуняша Педалькина

зачастую даже не пахнет

Сергей Остхофф

У Бога спросите. лоооол

Олег Блинов

Книга бытия? Это что?

Ал
Александр

Библия) так ее вроде называют)

Олег Блинов

А … Это? Этой религиозной книжонке верить нельзя