Николай Дубровский

Поставил в туалете датчик движения. Удобно очень: заходишь - свет включается🤗... но через 10 сек. выключается... приходится, сидя на горшке, делать какие-то телодвижения, Ну.... или качаться из стороны в сторону или рукой махать... А Вы используете в своём жилище элементы умного дома? 🤔

Ответы
Евгений Шевченко

у меня другое... после того, как кошки все умерли, я хотел датчик поставить на домового или на домовую.. кто там разберет кучу волосатую... короче не поставил... теперь на ногах больше не спит у меня как раньше.. в соседней комнате шумит... наверное тоже по кошкам скучает

Сергей Пастухов

👍
Было дело тоже занимался самоделками (мне триста лет..). Слепил в дверном проёме счётчик на фотоэлементах, считал сколько вошло и сколько вышло. .........
Эх, никому больше такое рукоделье не интересно. Всё можно купить.

@ Лина @

Вы ещё кран с детектором движения поставьте это удобнее. Пока руки под краном держишь, вода бежит, убрал вода перестала течь. А вот лампочки такие не удобно в туалете.

Николай Дубровский

Спасибо! 🤭🌹

@ Лина @

🤝🥂

И*
Ирина *Z

А зачем вам в туалете свет, если вы не шевелитесь? чтобы думать свет точно не нужен.. а если у вас с собой смартфон, то и подавно свет не нужен.. .😁

Николай Дубровский

А я туда прессу читать захожу... 😁 А Вы зачем? 😂

И*
Ирина *Z

Но вы же сами знаете, что 😂 прессу читать удобнее в кресле ☕

Николай Дубровский

А может у меня там кресло... 😁

И*
Ирина *Z

😃

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Облениться можно, а лень ведёт к ожирению. Кстати, я сегодня узнала, что в России нынче есть проблема - невирусная эпидемия - ожирение😳

Николай Дубровский

Не страдаю...😉

Николай Дубровский

Пока... 😂

Валериан Загородний

На таких устройствах должен быть регулятор выдержки - 1 мин, 3 мин и 7 минут. Проверьте.

Николай Дубровский

Максимально установил, но не хватает... я ж с газетой... 😁

Alla Lala

Боже упаси.. Ещё эти идиоты СВОИ извращённые фантазии называют УМНЫМ домом..🤦‍♀️

Денис

😂, жжёшь, Алл

Alla Lala

не.. ну правда. Это насколько извращнцем надо быть, чтобы ТАКОЕ нафантазировать..

Николай Дубровский

В Европе повсеместно... 😉

Alla Lala

ЛОЖЬ!! У меня куча знакомых живут в своих домах!

Николай Дубровский

А зачем мне знакомые? У меня свой..😉🌹

Alla Lala

в России? ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это далеко не умные датчики, если не удовлетворяют потребности, так игрушка тупая.

Николай Дубровский

😁🤭Это шутка, друг! 😂

* Александр *

В унитазе внутри дублирующие датчики тоже нужны. 😄

Страшненький Я.

Поставьте инфракрасный датчик и решите проблему))

Николай Дубровский

Благодарю... 🤝👍

Страшненький Я.

Есть еще на объем, тоже должны подойти)) Рад если сумел помочь🤝

Олег Драг

Интересная штука эта лампа , но я выкрутил сразу

Ирма Лаева

и чё? страшно в темноте сидеть? ходи с фонариком

Ирма Лаева

понял ))

Николай Дубровский

Какая дискуссия об унитазе... 😁😁😁🌹

Ирма Лаева

а то)....это о шумерских табличках и бозоне Хиггса хрен поговоришь...а об этакой хрени - запросто

Николай Дубровский

Выбирайте оппонента по потребностям... 😁😉🌹

Ирма Лаева

🙏

Мишка Квакин

И весь туалет будет в дерьме. Очень удобно!!!)))

Ѻлегъ

в прихожей частного дома стоит такой датчик

Ѻлегъ

🤝

Николай Дубровский

У меня и сгналка стоит...

Ѻлегъ

система защиты - ментальная, гораздо действеннее физических аналогов

Николай Дубровский

Да... но параллельно, лучше... 😉👍🤝

Ѻлегъ

пока не подарила

~ Евгения ~

Не, у нас тупой дом. Но на унитазе не прыгаем.

Николай Дубровский

Везёт!!! 😁🌹🌹🌹

Миннигель

Да в прихожей, на движение включается

Николай Дубровский

У меня везде... 😁

Миннигель

Не не хочу...

Раиса Бобкова

Люстра была умная, теперь барохлит...

Николай Дубровский

Китаец нужен... 😁

Раиса Бобкова

Надо заменить...

Андрей

Надо продлевать время выключения

Ла
Лариса

В подъезде есть такие датчики)))

Николай Дубровский

Да! Я ходил в гости, очень удобно... 🤗

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня на звук.Я просто ору))))

Николай Дубровский

Сидя на горшке я орал только в яслях...😂