Елена...

В молодости мы бываем искренне и часто совершаем необдуманные поступки или же так,как нам хочется, а в зрелости, мы мудры,умны(относительно) и часто лицемерим и идем на поводу:сделать или сказать как надо, а не как хочется?

Ответы
Алекс Венцель

Просто избегаем конфликтных ситуаций...

Елена...

вы знаете,здесь на обязательно конфликт, вот я в молодости отказала одному молодому человеку, а сейчас он со мной опять подружился в ок и давай заливать,как он меня боготворил, а потом повел себя некрасиво.Вот и хорошо , что я его в молодости послала, а то бы с этой дипломатией мучилась всю жизнь

Алекс Венцель

Женская интуиция не подвела...)))))))

Кадырбай Еркиналиев

такова жизнь, хочешь жить умей вертется

Михаил Калинин

Ответственность большая..