Наталья Осененко

Червяк, который гложет изнутри - как быстро распространяется?)))))

Ответы
Даниил Юрьев

он не быстро- а во все стороны сразу в математической прогрессии....

Наталья Осененко

добрый вы))))))

Даниил Юрьев

что добрый-это да, а что ВЫ-неправда, я один а не несколько))))

Наталья Осененко

))))) несколько....улетучились в прогрессии))))))

Даниил Юрьев

ага и свет еще рубанули))))

Фазима

избавится от нее не так -то легко

Nikola Mahkov

по разному---бывает съедает....

Валера Четвёркин

просто адекватно поведению!

Александр Сидоров

нет, он маленький

Наталья Осененко

Нет)))) в смысле не распространяется?))))

Александр Сидоров

Я биолог и психолог. Похтому, если это червяк биологический, то он может жить десятилетиями, если психологический - зависит от Вас

Наталья Осененко

))) в смысле выбрать самой биологического или психологического)))))

Александр Сидоров

биологический Вас сам найдет, если не будете соблюдать правила гигиены, а вот психологического найти не сложно, я уже сам с ним ь

Солоха

нается-уснет

Наталья Осененко

Тогда уж лучше пусть напьется))))) а то я столько не съем))))