Ришат Зайнуллин

Надкусив яблоко,всегда приятно увидеть в нём целого червяка,а не половину.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Даже если не увидите целого, не огорчайтесь, смело съедайте и вторую половину! Таким образом, количество поглощённого белка будет такое же как и в случае с целым червячком!

Ke
Keeper

Прабабушка Саша говорила: "Не тот червяк, которого мы едим, а тот, который нас ест". Странно, ведь крематорий в Одессе существует давным-давно, с времён Ильфа и Петрова...

Moxa Fontan

пессимист видит полчервяка во рту, оптимист - полчервяка в яблоке. вьетнамцы видят яблоко с деликатесом. все относительно в этом мире

Юрий Нарожный

Желаю Вам яблоки без червяков, хотя один чел сказал, что не те черви страшны, что мы едим, а те, что нас едят.

Ольга Просто ******

Ничего вы не понимаете..."чевряк.."..это белок..а белок полезен для здоровья..так что все пучком...😁😉

Ришат Зайнуллин

Как это не понимаю,я знаю о пользе протеина,а тут в чистом виде.а вы знаете как определить самец это или самка?

Lyubovь B... A

Точно, я забыла, как же это приятно.. А ночью яблоки ели.... А наутро в огрызке находить половинку...

Людмила Киселева

Яблоко искушения было с гнильцой"Скажи червячок,Великих Богов,что сбудется в жизни со мною"

Оля

Я бы сказала, в наше время, вообще увидеть любого червяка в яблоке, большая удача)))

Сергей Шевцов

Согласен! Червяк подтверждает отсутствие чрезмерного наличия химикатов в плоде.

Алексей Старшинов

Моя тетушка обычно говаривала, что не тот червь, что мы едим, а тот, что нас ест!

D-Ul Lachi

Полностью согласен: его можно использовать как наживку при ловле рыбы ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший, видимо, у Вас опыт по перекусыванию червяков в яблоке.🤣

Ришат Зайнуллин

Хе!опыт тут не причем.тут профессионализм😉

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Однааааааааако.🤣

Gala N

ну, это даже не обсуждается) от половинки никакого удовольствия

Ришат Зайнуллин

Где то я слышал размер не имеет значения

Gala N

целое всегда эстетичнее,чем надкусанное,даже червяк

Ришат Зайнуллин

С этим не поспоришь

Та
Татьяна

надкусив яблоко, не хочется видеть, что я делю его ещё с кем то!

Евгений Сушко

У каждого свой вкус ! Один любит арбуз другой свиной хрящ 😉

Александр

Я не надкусываю, я его руками на две половинки разламываю.

Анна

Представьте, как приятно червяку видеть свой зад целым)

Максим Jw

Опасны не те черви, что в яблоке, а что внутри нас.

Роксана Береснева

Конечно приятно, особенно его красивые глазки.

Елена Бажан

Да, в компании всегда приятнее трапезничать:))