20А06

Интересно почему помидоры не бывают червивыми??? червяки о чем то знают? 🍅🍅🐛😉🤔 и молчат 🙈

Ответы
Алексей Бугров

Томаты чаще всего атакуют хлопковые совки — невзрачные серо-коричневые мотыльки с размахом крыльев до 3 см. Когда приходят сумерки, они откладывают жёлтые яйца на нижней стороне листьев томатов и других огородных культур.

Android

Это потому, что сейчас уже все практически продукты генно-модифицированные!!! Червяк никогда не станет жрать химическое дерьмо. А вот раньше, когда никакой химии не было, в помидорах очень часто я находил червей.

Ол
Олёнка

Сейчас тоже можно увидеть червивый помидор. Но это ладно. Я вот год назад впервые в жизни увидела в дыне дынную муху. Вот где гадкое зрелище.🤮 А если такую дыньку съесть, то может быть печальное продолжение.

Анатолий Лисицын

Да нет уж ...бывают, да ещё как... Это личинка злакового вредителя Куськи...которая проникает в помидор и выедает из середину....

Дарт Гуадэар

для тебя это будет откровением но они бывают
🖼

Она

Это гусеница🤭

Дарт Гуадэар

червяк

Максим Иванович, Если Что

Гегиально...хотя..доля истины присутствует...пасленовые и на самом деле несут вред человеческому организму...

Константин Южный

Потому, что внутри помидоров вода! А червякам нудна мякоть! ) Они об этом знают! Потому их в помидорах и нету!)

Танѩ

Ещё не хватало бы чтобы и на помидорах или в помидорах черви были)))заморились бы бороться с ними)

Виктор! Барщевский

так это же яд слабенький но яд отряд пасленовых наши помидорами Наполеона травили а он не помер

Валерий Семенов

Как не бывают? А совка? Зелёные червячки, которые, порой ,весь помидор изнутри съедают.

Михаил Александров

И огурцы и картофель, редиска, свёкла, морковь. Бананы червивые тоже никогда не видел.

Николай

Червяки там тонут и полностью растворяются,потому и помидоры такие...кровавые!!!)))

20А06

А выходные ?

Николай

Ну вот..между сменами выходные))и так до отпуска)

20А06

Весело!

Николай

Нормально...десять дней осталось

20А06

Круто !!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Точно так же, как и с виноградом. Внутри много жидкости, им нечем дышать. Вот и всё.

Павел Броздняков

Возможно там для них неблагоприятная среда обитания. Как и в огурцах, к примеру

20А06

Они походу знают толк🙈

Павел Броздняков

Всё. Едим только червивые продукты с сегодняшнего дня))

20А06

😀😀🤭🤭🤭

Павел Броздняков

А если серьёзно - за границей так и делают) В наш век в каждому продукте половина таблицы Менделеева) А черви едят только натуральное. Следовательно они избавляются от червей и едят только натуральное)

20А06

Ну все...здоровый образ жизни!

Владимир Павлов

Знают.....моя кошка любит помидоры......а червяки не хотят быть не вкусными....))))

Валерий Герасимов

Червяки не только едят плоды, но ещё и живут в них... В помидорах - дорого!!!!

20А06

🤭🤭🤭

Viktor Piskov

Помидоры ядовитые для насекомых.Только слизни их могут есть без проблем.

Анатолий

Огурцы тоже не бывают червивыми, и картофель, и, вреде как, свёкла - тоже...

А. П.

Помидоры же искусственно выведенный овощ. В природе не встречается.

Александр Наумов

Помидоры такие страшные в разрезе, - аки вампиры. Вот и боятся их...🤣

Владимир Беккер

И огурцы не бывают и арбузы и дыни и картошка и свекла и морковка