20А06

Интересно почему помидоры не бывают червивыми??? червяки о чем то знают? 🍅🍅🐛😉🤔 и молчат 🙈

Ответы
Алексей Бугров

Томаты чаще всего атакуют хлопковые совки — невзрачные серо-коричневые мотыльки с размахом крыльев до 3 см. Когда приходят сумерки, они откладывают жёлтые яйца на нижней стороне листьев томатов и других огородных культур.

Android

Это потому, что сейчас уже все практически продукты генно-модифицированные!!! Червяк никогда не станет жрать химическое дерьмо. А вот раньше, когда никакой химии не было, в помидорах очень часто я находил червей.

Ол
Олёнка

Сейчас тоже можно увидеть червивый помидор. Но это ладно. Я вот год назад впервые в жизни увидела в дыне дынную муху. Вот где гадкое зрелище.🤮 А если такую дыньку съесть, то может быть печальное продолжение.

Анатолий Лисицын

Да нет уж ...бывают, да ещё как... Это личинка злакового вредителя Куськи...которая проникает в помидор и выедает из середину....

Дарт Гуадэар

для тебя это будет откровением но они бывают
🖼

Она

Это гусеница🤭

Дарт Гуадэар

червяк

Максим Иванович, Если Что

Гегиально...хотя..доля истины присутствует...пасленовые и на самом деле несут вред человеческому организму...

Константин Южный

Потому, что внутри помидоров вода! А червякам нудна мякоть! ) Они об этом знают! Потому их в помидорах и нету!)

Танѩ

Ещё не хватало бы чтобы и на помидорах или в помидорах черви были)))заморились бы бороться с ними)

Виктор! Барщевский

так это же яд слабенький но яд отряд пасленовых наши помидорами Наполеона травили а он не помер

Валерий Семенов

Как не бывают? А совка? Зелёные червячки, которые, порой ,весь помидор изнутри съедают.

Михаил Александров

И огурцы и картофель, редиска, свёкла, морковь. Бананы червивые тоже никогда не видел.

Николай

Червяки там тонут и полностью растворяются,потому и помидоры такие...кровавые!!!)))

20А06

А выходные ?

Николай

Ну вот..между сменами выходные))и так до отпуска)

20А06

Весело!

Николай

Нормально...десять дней осталось

20А06

Круто !!

𝐴𝑛
𝐴𝑛𝑎𝑠𝑡𝑎𝑠𝑖𝑎

Точно так же, как и с виноградом. Внутри много жидкости, им нечем дышать. Вот и всё.

Павел

Возможно там для них неблагоприятная среда обитания. Как и в огурцах, к примеру

20А06

Они походу знают толк🙈

Павел

Всё. Едим только червивые продукты с сегодняшнего дня))

20А06

😀😀🤭🤭🤭

Павел

А если серьёзно - за границей так и делают) В наш век в каждому продукте половина таблицы Менделеева) А черви едят только натуральное. Следовательно они избавляются от червей и едят только натуральное)

20А06

Ну все...здоровый образ жизни!

Павел

Ага)

Владимир Павлов

Знают.....моя кошка любит помидоры......а червяки не хотят быть не вкусными....))))

Валерий Герасимов

Червяки не только едят плоды, но ещё и живут в них... В помидорах - дорого!!!!

20А06

🤭🤭🤭

Viktor Piskov

Помидоры ядовитые для насекомых.Только слизни их могут есть без проблем.

Анатолий

Огурцы тоже не бывают червивыми, и картофель, и, вреде как, свёкла - тоже...

А. П.

Помидоры же искусственно выведенный овощ. В природе не встречается.

Александр Наумов

Помидоры такие страшные в разрезе, - аки вампиры. Вот и боятся их...🤣

Владимир Беккер

И огурцы не бывают и арбузы и дыни и картошка и свекла и морковка