Dr
Drachev_Yurii

Пьяница вдыхает кислород,а выдыхает перегар,наносит ли он вред окружающей среде?

Ответы
Cветлана Логинова

человек вдыхает кислород, а выдыхает углекислый газ - чем тоже наносит вред окружающей среде-правильно? а вот растения поглощают Углекислый газ, а выделяют кислород... вообщем круговорот веществ в природе происходит

Dr
Drachev_Yurii

Рад за ваши познания

Cветлана Логинова

ой- а я то как рада- все таки при Союзе образование было достойным

Dr
Drachev_Yurii

Несомненно

Юрий Пащенко

Выдыхает он пары спирта , спирт антисептик, поэтому от дыхпния пьяницы должна быть польза - теоретически . Ну второй плюс- сразу видно кого высаживать из маршрутки.

Dr
Drachev_Yurii

Здорово

Диана Георгиевна

Если равномерно распределить в атмосфере число молекул при одном выдохе человека, то каждому живущему достанется по две штучки.

Диана Георгиевна

Доказывать придется, что это - дерево...Завтра докажем? Я - спать.

Тричетыры Раздва

И я))))

Евгений Тримайлов

спокойной ночи... 🌹

Анатолий Смышников

Напротив! Перегар необходим растениям , чтобы вырабатывать кислород . Поэтому пьяницы приносят пользу окружающей среде.

Анатолий Смышников

Напротив! Перегар необходим растениям , чтобы вырабатывать кислород . Поэтому пьяницы приносят пользу окружающей среде.

Anvar Dodobaev

когда дают спиртовые настойки лекарств тоже перегар?просто на пьяницу смотреть противно да и окружающим не приятно

Dr
Drachev_Yurii

😎

Bimsetter88 Бим

Запаха алкоголя я не люблю. Но вред не очень большой. Это всё натуральное в принципе. Вред основной от химии.

Dr
Drachev_Yurii

Тогда пользу?

Bimsetter88 Бим

ни вреда ни пользы нет особой. как и от лошадиного навоза, например.

Dr
Drachev_Yurii

😎

Виталий Шолохов

Да, особенно близким. Также там происходят духовно плохие вещи. Сказывается это на детях.

Dr
Drachev_Yurii

Хорошо

Виталий Шолохов

Лучше не пить.

Dr
Drachev_Yurii

😎

ОК
Ольга Крапотина

он приносит в нашу жизнь тоску и безисходность вместе с перегаром поэтому да

Dr
Drachev_Yurii

Грустно

Сергей Рахвалов

окружающей среде вред от всех. у пьяницы хоть продинфицированный перегар

Dr
Drachev_Yurii

😎

Афоненкова Наталья

Не знаю как окружающей среде, но окружающим его людям вред точно наносит

Dr
Drachev_Yurii

😎

Елена Радионик

конечно, особенно это чувствуется в квартирах, где много и часто пьют

Dr
Drachev_Yurii

Среде конец?

Dr
Drachev_Yurii

😎

Евгения Анашкина

Каждый раз когда вдыхаю перегар, думаю что надо держаться подальше

Dr
Drachev_Yurii

Cогласен

Татьяна Антонова

Своей среде, да, и другим будням, а субботе и воскресенью, нет)

Dr
Drachev_Yurii

😎

Лейсан Якупова

становится меньше кислорода,соответственно, наносит вред

Dr
Drachev_Yurii

😎

Василий Куляпин

Ещё какой, особенно психике окружающих его родственников

Dr
Drachev_Yurii

Согласен

Василий Куляпин

Синька-ЧМО

Dr
Drachev_Yurii

😉

Lira Demkina

нет так как каждый человек вдыхает и выдыхает окись азота

Dr
Drachev_Yurii

Азот вообще-то инертный газ

Lira Demkina

за счет чего он получается???

Dr
Drachev_Yurii

Он не окисляется в окись азота

Андрей И Наталия Шклярик

безусловно, болеет с бодуна кто пил и кто рядом спал

Dr
Drachev_Yurii

Хорошо

Раиса Яркова

Если считать нас - окружающей средой, то наносит.

Dr
Drachev_Yurii

😎

Валерий Краков

Перегар всегда Угар и пятница здесь не причем!