Галочка

Была вчера на исповеди...и в конце прозвучала неожиданная фраза: "расскажите ещё!..)

Ответы · страница 3
Александр Петрухин

Надо было сказать что-бы мкг включал , а потом сколько хотел-столько и слушал!

Альбина Грязнова

Наверное Ваша жизнь, как интересная книга - читаешь и ещё хочется!))))))))))))))))))))

Виталик Лемешков

женщина всегда загадка, есть тайны которые она не раскажет даже на исповеди

Алексей Вольнов

Видимо було обчем расказать?Все зависит от того, что вы будете делать после?

Александр Ефимов

Возьми и расскажи,все мы люди,все мы человеки,может батюшка что-то не понял

Татьяна Меренюк

Значит что-то интиресное розказали .... и продолжение услышать захотели!))))

Кочкин Николай

вопрос зачем нужны посредники между богом и людми бог ни чего не получает

Юрий Каракуркчи

Значит хорошая была исповедь!!! Или 2-й вариант: А ты точно была в церкви?! 😉

Мария Закирова

А потом: расскажите еще раз! Это уже для тех,кто за ширмочку после подошел

Георгий Фрэд

Ну это вроде как "Есть что-то ещё, что вы хотели бы мне поведать, дочь моя?".

Александр Липченко

Это анекдот? - шутка не удалась! Я православный и вера моя сильна!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Шошин

Правильно, надо жить так, чтоб господу было интересно наблюдать за вами

Владимир Гончаров

Наверно ,что то интересное очень рассказали. Либо исповедник задремал.

София Котова

Я не исповедала тебя и по этому не могу нечего ответить на твой вопрос .

Та
Татьяна

так попы тоже люди...и им тоже хочется доброго и интересного общения..)))

Алексей Ветров

)))) Интересная исповедь была. Может расскажешь фрагментик ?)) А Светик))

Катя Григорьева

поздравляю , значит у вас интересная жизнь была и продолжайте так же (:

Марина Кринина

Ну и рассказали бы) и книгу написали, поделиться интересным с массами)

Саша Остапченко

....тебе бы рассказы писать или романы, а ты - на исповедь пошла......)))))))))

Степан Удилов

или тема была интересная или вы хороший собеседник или и то и дрйгое!!