Лариса Варламова

Друзья! Кто может подсказать хороший сайт для изучения немецкого языка для детей онлайн? Без живого общения с учителями (по Скайпу), без выбора тем из списка. Интересует поступательное (от малого к большому, от элементарного к сложному), размеренное преподавание языка. Спасибо

Ответы
Тамара Башковатова

без контакта с педагогом плохая идея, как же разговорная речь)))))

Раиса Кривошеева

А "Полиглот" посмотрите, вдруг понравится!

Лариса Варламова

Спасибо. Для ребенка - не очень. А мне подходит. Хотя.. попробую еще там поразбираться. Может, еще не все возможности изучила

Раиса Кривошеева

Успехов